ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Холода не повредят твоим волосам

Секреты красоты: Холода не повредят твоим волосам.

Давайте узнаем, какие именно средства по уходу за волосами нужно использовать в зимнее время года, и не только.

Как только наступают холода, наши волосы обычно начинают тускнеть, становятся сухими, безжизненными, ломаются и секутся? Это происходит потому, что зимой организм испытывает большой стресс, а волосы не исключение. Основными причинами заболеваний наших волос является нехватка витаминов, перепады температуры, сухой воздух в офисе и дома, даже в автомобиле. Плюс еще лаки, утюжки, плойки укладки горячим воздухом вена … Наши прически от их воздействия становятся красивыми, но они сильно вредят нашим волосам. Что же необходимо делать, чтобы наши волосы сохранили свое здоровье, красоту, блеск не только в зимнее время года, но и круглый год?
Ответ очевиден – пользоваться специальными средствами по уходу за волосами.


Прежде всего – питание

Главной опасностью для наших волос – это резкие перепады температуры. Кровообращение замедляется на холоде, соответственно наши волосы недополучат питательные вещества. В помещениях зимой включаются батареи, соответственно воздух становится сухим. От этого начинают страдать стержни волос, они моментально иссушаются. В том случае, если перепады температуры небольшие, то волосы могут легче приспособиться к таким изменениям, но если на улице -20 С, а в комнате +20 С, то физиологический процесс просто на просто не успевает перестроиться. В этом случае волосы получают недостаточное увлажнение, меньше питаются, от этого они более уязвимы. Вот почему важно, что бы волосы получили достаточное питание. Рекомендуется их подпитывать минералами, витаминами, маслами и другими полезными веществами.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber