ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Хороший парикмахер.

1. Наружный облик мастера-парикмахера.
Всем нам в той или иной мере свойственно оценивать людей в нашем окружении по внешнему облику, в том числе и парикмахера. Не стоит пользоваться услугами мастера, чьи манера и наружность нас отталкивают. Вполне возможно, что вам не удастся достичь
взаимопонимания, хотя, конечно, это не правило.

2. Проявление личной заботы о клиенте.
Мастер порекомендует вам средства по уходу за волосами с учетом ваших индивидуальных потребностей, а также финансовых возможностей. Он посоветует вам, что можно улучшить в отношении ухода за вашими волосами.

3. Любовь к своей работе.
Настоящий профессионал по окончании работы с удовольствием опишет полученный результат, снабдив его надлежащими комментариями. Мастера своего дела, искренне преданного своему ремеслу, можно определить без труда.

4. Умение выслушивать.
Хороший мастер всегда выслушает клиента, его предпочтения, и, в свою очередь, выскажет свои рекомендации по поводу прически, беря во внимание состояние и особенности волос клиента.

5. Способность четко выражать свои мысли.
Мастер должен уметь кратко и ясно объяснять, с помощью каких несложных приемов клиент может содержать прическу в порядке или же придать ей лоск. Если мастер неспособен это сделать, то и результат будет соответствующим.

Если вы хотите, чтобы ваши волосы всегда выглядели ухоженными и красивыми, старайтесь регулярно навещать вашего мастера. Периодичность визитов к парикмахеру, конечно же, зависит от вашего желания и скорости роста волос, однако чем чаще вы его посещаете, тем выше шансы, что он запомнит вас и ваши волосы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber