ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

И блондинкам, и брюнеткам…

Кажется, что только одни блондинки способны радоваться такому явлению, как выгоранию на солнце их волос. От того, что они длительно пребывают на солнце, у них появляются осветленные прядки, особенно это было заметно, если волосы собраны в хвост, то получалось своего рода милировка. Однако, помимо такого эффекта, солнце способно истончать и пересушить пряди волос, в результате чего волосы становятся как солома.

Не такое удовольствия от воздействий солнечных лучей получают обладательницы другого цвета волос.
Оказывается больше всех повезло натуральным брюнеткам. Сколько бы они не подставляли свои волосы солнцу, они всегда останутся черными.

Как же оживить поблекший цвет волос? Вашим волосам вернуть насыщенный цвет может тонирование красящими шампунями. Помимо этого он способен также увлажнить ваши волосы, выровнять их тон и вернуть блеск. Применять их следует точно также как и обычные шампуни, единственно, что пену необходимо оставить на волосах немного дольше.

Прекрасным эффектом обладают также и ополаскиватели, созданы на основе натуральных компонентов. Например, золотистый оттенок способна придать ромашка, хна придаст медный оттенок, а с помощью лесного ореха или муската темный оттенок ваших волос станет более глубоким. Ополаскиватель необходимо наносить на чистые волосы, оставить на несколько минут, после чего хорошо смыть. Напоследок рекомендуется ополоснуть волосы прохладной водой, что поможет придать вашим волосам сияние и блеск.

Поблекший цвет волос после окраски можно восстановить с помощью специально предназначенных восстановителей, которые способны стимулировать пигменты. Использовать его необходимо после каждого второго мытья. После того, как вы его нанесете на свои волосы, следует тщательно их расчесать, и, прибегая к помощи инструкции, подержать его на волосах соответствующее время. После этого, хорошо вымойте свои волосы чистой водой. При регулярном применении восстановителя, ваш цвет сохраняется еще на полмесяца.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber