ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Из какого материала изготовлены пряди для наращивания?

Для наращивания волос используются специально обработанные прядки из натуральных волос самого высокого качества. Это здоровые человеческие волосы, заготовленные в европейских странах. Во время специальной обработки из них выпаривают пигмент, делая их практически прозрачными, а затем волосы окрашивают в различные цвета. Эти волосы не содержат химических веществ (клей, воск, силикон), которые обычно используют в париках или накладках, и в точности повторяют кератин, который содержится в волосе человека.
После всех процедур волосы упаковывают и отправляют в салоны, в том числе и российские. Пряди различаются по цвету (натуральная гамма и цветная для молодежного мелирования) и по толщине (средние, нормальные, тонкие и сверхтонкие). Благодаря различной толщине можно подобрать волосы похожие на ваши. В каждой прикрепляемой пряди содержится от 35 до 50 волос.

Противопоказания

Нельзя наращивать волосы людям, проходящим лечение химиотерапией, тем, кто принимает сильные антибиотики и тем, у кого в данный период по какой-либо причине идет сильное выпадение волос. Также нежелательно наращивание молодежи до 16-17 лет, ак как волосы в этом возрасте еще довольно слабые. Прежде чем нарастить волосы, мастер в салоне проводит диагностику волос, решая можно ли вам проводить данную процедуру.

Уход за наращенными волосами

Наращенные волосы на время их ношения становятся вашими собственными. Поэтому, как и прежде вы можете их подкрашивать, делать химию, завивать, подстригать. И, конечно же, вы можете мыть голову сколько вам необходимо. Единственное, что надо делать аккуратнее - это причесывать волосы. Помните о креплении, оно хоть и незаметно и крепкое, все же лучше особенно его не задевать. Поэтому мастера по наращиванию волос рекомендуют не использовать расчески со слишком частыми зубчиками.
Стоимость

Когда наращивание только привезли в Россию, стоимость одной пряди составляла 5-7 долларов. Сегодня цены несколько снизились. И в разных салонах, в зависимости от технологий, качества и длины прядей, гарантий на срок ношения волос цена за одну прядь варьируется от 4 до 5 долларов. Чтобы снять наращенные волосы, вам придется заплатить еще 50 процентов от стоимости (около 2 долларов за прядь). В некоторых салонах вам могут сделать скидки, если договоритесь о меньшей длине, или большем количестве прядей!


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber