ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Измени свой имидж с помощью прически!

Новая прическа-замечательный способ изменить надоевший за зиму(а возможно и за несколько лет)образ и поднять себе настроение,тем более что впереди три весенних месяца и как никогда хочется выглядеть сногсшибательно.

Если у тебя тонкие,прямые волосы-идеально подойдет прическа длиной до плеч со слегка загнутыми наружу кончиками.Так как твои волосы требуют дополнительного объема-используй для этого соответствующие шампуни.И не бойся мелирования,ведь оно визуально делает прическу объемней.

Короткую стрижку смело можно выбирать обладательнице правильных пропорций лица.Волосы по всей голове следует подстричь ступеньками,а лоб закрыть мягкой челкой.Зато на укладку такой прически по утрам ты будешь тратить не более 5 минут.

Романтичным девушкам прийдется по душе прическа с мягкими прядками пшеничного цвета.Такая стрижка выполняется послойно,благодаря чему волосы выглядят естественно взлохмаченными,но при укладке необходимо будет всегда пользоваться феном и моделируюим гелем.

Огромное разнообразие стрижек существует,главное не бояться перемен в своем облике,ведь как известно:"Кто не рискует..."Так что включай фантазию и обращайся в хороший салон.Удачи в преображении!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber