ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как добиться гладкости волос

Как добиться гладкости волосБлестящие, гладенькие и послушные волосы являются трендом, который никогда не выйдет из моды. Волосы такого типа отлично смотрятся без укладок, позволяя при этом сохранять собственную привлекательность даже в наиболее непредвиденных ситуациях. Но добиться гладкости порой бывает очень сложно, а когда волосы еще и с пористой структурой на поверхности, кажется что вообще не возможно. Волосы с пористой структурой зачастую не поддаются укладкам, и доставляют своим владельцам огромное количество проблем. Давайте узнаем, имеется ли способ придать волосам гладкость, при этом не выходя из дома?

Средства из народа
Лишенные блеска и гладкости волосы зачастую имеют очень сильно поврежденную структуру, именно это приводит к появлению «эффекта одуванчика» на голове. Очень истонченные и легкие волосы совсем не могут укладываться в роскошную прическу, они просто разлетаются во все стороны и пушатся. И для того чтобы найти решении данной проблемы. Прежде всего, будет необходимо заполнить о микротрещинах волоса при помощи использования питательных, но также увлажняющих средств.

Наиболее популярными средствами из народа считаются натуральные масла – лавандовое, репейное или касторовое. Особенно ценным для красоты и здоровья волос считается аргановое масло, которое способно проникать даже сквозь клеточные мембраны, восполняя при этом недостаток веществ внутри самого волоса, а еще и увлажнять его. При желании вернуть волосам блеск и гладкость стоит регулярно проводить маски с этими маслами, дополняя его периодически растворами витаминов, а при желании и яичным желтком.

Выпрямители для волос
Выбор утюжков для проведения выпрямления волос, а еще и придания им гладкости в наше время велик. Производители постоянно выпускают наиболее новые модели, которые оснащают огромным количеством функций, но стоит учесть, что, по мнению большинства трихологов, это не спасает волосы от негативных воздействия приборов такого типа.

Постоянное перегревание волос при помощи утюжков ведет к повреждению, а также пересушиванию даже здоровых волос, и если волосы были уже не совсем в порядке – то это лишь только усугубит ситуацию. Специалисты, занимающиеся волосами, сходятся во мнении, необходимо использовать такие выпрямители лишь изредка, для создания праздничных укладок. Повседневное использование нанесет волосам непоправимый вред.

Салонные процедуры
Чтобы сделать волосы гладкими, необходимо максимально заполнить все поры, в их структуре. Добиться эффекта такого типа возможно при помощи профессиональных средств, которые в своем составе вмещают только натуральные экстракты и кератин.

Салонное выпрямление волос в наше время позволяет добиться очень быстро необходимого эффекта гладкости при помощи процедуры биоламинирования. Такая комплексная процедура, позволяет восстановить структуру волос, придав им цвет с помощью ионных красителей, в том числе вернуть поврежденным волосам блеск и гладкость. После проведения процедуры биоламинирования не нужно будет использовании средств для укладки и утюжков – волосы сохранят здоровый вид и гладкость.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber