ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как избавится от тусклости и усталости волос?

 Существует несколько рецептов, которые можно сделать в домашних условиях, чтобы оздоровить свои волосы. Избавить их от усталости и изнуренности городской жизни. Многие опускают руки потратив уйму денег и испробовав самые разнообразные средства, которые очень часто себя не оправдывают. Народные средства здесь будут уместными, бабушкины рецепты редко кого подводят. Таким образом, можно избавиться от сухих, слабых волос, забыть о перхоти.

- Для того чтобы волосы обрели здоровый блеск необходимо смешать желток с яйца и чайную ложку коньяка. Этой смесью следует тщательно вымыть голову, применяя массажные движения, начинать, следует от корней волос, заканчивать их кончиками. После все следует смыть большим количеством воды.

- Для достижения такого же эффекта можно воспользоваться вторым рецептом. Для этого понадобится яичный желток и шампунь с нейтральной формулой, все перемешивается и моется голова. В таком случае еще достигается улучшенные очищающие качества.

- Чтобы избавится от перхоти, вам следует приготовить следующий состав: растительное масло, эфирное масло розмарина (это может быть чайное дерево или эвкалипт). Состав наносится на волосы, заворачивается в пленку из полиэтилена, держится в течении двадцати минут. Масло следует смывать очень тщательно, не менее двух раз.

- Ослабленным, тусклым и сухим волосам можно сделать маску, используя следующий состав. Необходимо взять миску и взбить два белка в пену, добавить ложку свежего меда, который прекрасно восстанавливает блеск волос, и лимонный сок. Нанесите полученную маску на волосы, ее следует тщательно втирать. Волосы покрываются пленкой и остаются в таком состоянии на двадцать минут, все смывается обычным шампунем.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber