ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как можно быстро отрастить волосы.

Как можно быстро отрастить волосыКак гласят огромное количество опросов, женщины, которые являются обладательницами длинных красивых волос кажутся всем мужчинам более привлекательными и сексуальными.
Волосы в среднем могут отрасти на 1-1,5 сантиметра. Если вам не нравится постоянно стричь свои волосы, а хочется как можно быстрее их отрастить, тогда нужно обязательно соблюдать правильную витаминную диету и обеспечить своим волосам должный уход. Не нужно ждать, что уже через месяц вы сможете стать «Рапунцель», однако существенные изменения в росте волов только в лучшую сторону вам гарантированы.

СПА и волосы.
Применение разных стайлинговых средств незамедлительно приводит к закупориванию роста волосяных луковиц, а горячая укладка волос и вовсе пересушивает и истончает волос. Это всё в комплексе крайне серьёзно замедляет нормальный рост волос. Снизить к минимуму ущерб, который нанесён вашим волосам ежедневными укладками, можно посредством масок. Попробуйте на протяжении одного месяца 1 раз в неделю баловать свои волосы одной из ниже предложенных масок для волос, чередуя их каждый раз.

Итак:

1. Солевая маска. Она отменно помогает очистить волосы. Пожалуй, это даже не маска для волос, а великолепный скраб. Самым огромным плюсом солевой маски является высокоэффективное очищение волос от остатков разных укладочных средств, силикона, который присутствует в качестве основной добавки почти что в любом средстве для волос. Кроме всего прочего, во время втирания соли в кожу головы осуществляется отменный микро массаж, который приводит к улучшению микро циркуляции крови в области, где расположены волосяные луковицы. Солевая пиллинг-маска замечательно подходит всем обладательницам жирных и нормальных волос. Если волосы истончённые и сухие, использовать солевой скраб нужно с огромной осторожностью, а также несколько сократить само время проведения процедуры.

Итак, для того, дабы очистить волосы посредством солевой маски, вам необходимо взять три-пять столовых ложек обыкновенной кухонной соли и втирать её в волосы на протяжении двух-трёх минут. После чего тщательно вымыть волосы питательным лечебным шампунем.

2. Маска с использованием оливкового масла. Эта маска великолепно увлажняет волосы. Без каких либо споров, оливковое масло – это просто кладезь витаминов. Жирные кислоты и полифенолы, которые входят в его состав, просто идеально подходят для тщательного ухода за волосами. К примеру, витамин группы D (известен также под названием кальциферол) способствует нормальному и быстрому усвоению клетками кальция, что положительно влияет на рост волос; фосфор делает волосы блестящими и яркими; олеиновая кислота защищает волосы от ломкости, даёт им силу и улучшает саму структуру волоса; стиролы предотвращают факт появления секущихся кончиков.

Всё предельно просто – немного нагрейте оливковое масло, вылейте его на влажные волосы и по всей длине распределите его начиная от корней и до самых кончиков. После этого голову нужно обернуть полиэтиленовой плёнкой и сверху намотать полотенце. Оставить так на 20-25 минут. Потом хорошо промыть волосы тёплой водой с использованием шампуня.

Диета для волос.
Если ваша цель – ускорение роста своих волос, то первоначально нужно обязательно увеличить потребление пищи, богатой на белок. Поскольку именно белок является основным строительным материалом для всех тканей в нашем организме, и наши волосы здесь не являются исключением.

Нужно установить правильный режим питания – с небольшими перекусами каждые четыре часа. Смело в свой рацион нужно включить потребление рыбы, курицы, нежирных сортов мяса, домашнего сыра и индейки. Обязательно обратите внимание на то, что белковые продукты питания не должны подвергаться очень большой термической обработке. Варёная курица намного легче усваивается и в целом полезней, чем прожаренный хорошо кусок мяса. Каждый день нужно съедать по горсти орехов либо семечек. И уже через две недели такового питания вы сможете заметить положительную реакцию своих волос на изменение привычного для вас рациона питания.

А еще, очень малое количество людей знают, что существуют 2 фрукта – волшебника, которые являются привычными гостями нашего стола. Это банан и киви. В бананах содержаться витамины Н и В7 (биотин), которые всецело участвуют в восстановлении всей структуры волос. А кремний, который также наличествует в составе бананов, стимулирует нормальный рост волос и обеспечивает их прочность. Киви – это признанный лидер по содержанию витамина С, а также содержит тиамин, рибофлавин и органические кислоты. В своей совокупности микро элементы и витамины, входящие в состав киви обеспечивают полное здоровье волос.

На сегодняшний день в продаже появилось огромное количество разнообразных витаминных комплексов для здоровья волос. В принципе, БАДы нужно и можно использовать, однако в качестве дополнения к остальным мерам, направленным на улучшение волос. Приём БАДов без изменения рациона питания абсолютно ничего не даст. Самыми дешевыми витаминами, которые советуют многие опытные специалисты являются комплекс витаминов «Аэвит». Это недорогое средство, которое в себя включает витамины группы Е и А. Одновременно с «Аэвитом» рекомендовано принимать витаминный комплекс «Селена-актив».

Стресс и волосы.
Самое сложное в нашей с вами жизни – это сохранить, так сказать буддистское спокойствие. Стресс и усталость воздействуют негативно на состояние всего организма в целом. Это только лишь на первый взгляд недосыпание никак не сказывается на нормальном росте волос. На самом же деле, от недосыпания в организме начинают замедляться все обменные нормальные процессы, скорость отмена клетками понижается, что вызывает ухудшение качества кожи, ногтей и волос. Соблюдайте сбалансированный режим труда и отдыха. Может быть в пятницу, не нужно мчаться сломя голову на тусовку, а посвятить вечер спокойному отдыху и полному восстановлению после тяжелых трудовых будней.

Правильный режим ухода за волосами.
Если ваши волосы медленнее растут, нежели 1-1,5 сантиметра в месяц, либо, дорастая до какой-нибудь длины, вообще прекращают свой рост, вам нужно обязательно попробовать такие вот действенные методы:

1. Растирание. Кожа головы всецело нуждается в массаже. Перед непосредственно мытьём головы в течении нескольких минут голову нужно массировать подушечками пальцев либо специально для этого предназначенной щёткой.

2. Балование. При выборе средств по уходу за своими волосами нужно отдавать своё предпочтение тем средствам, которые содержат лечебные увлажняющие масла – масло ши или масло авокадо. Не нужно забывать и про маски, которые были выше перечислены.

3. Изменить свои привычки. Частое расчёсывание и пересушивание очень ослабляют волосы. Обязательно нужно купить расчёску с большими и редкими зубчиками. Возьмите за важное правило: в выходные дни вы обходитесь без средств для укладки волос. Как минимум два раза в неделю давайте своим волосам высыхать после мытья самостоятельно. Не используйте часто фен для сушки волос. И еще, на сегодня в продаже имеются очень много термо защитных продуктов для проведения укладки. Они стоят не дешево, однако на своих волосах не стоит экономить.

При систематичности и регулярности ухода за волосами конечный положительный результат себя ждать не заставит.

Пускай ваши волосы будут всегда красивыми и длинными!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber