ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как необходимо заботиться об окрашенных волосах

Стилисты описывают окрашенные волосы как ломкие, так и сухие, из-за этого они выглядят ершиком для посуды. Черта такого типа характерна для окрашенных волос, но ведь у каждого оттенка имеются свои особенности. Красные оттенки волос первоначально всего нуждаются в средствах, которые в процессе сохраняют цвет, при этом светлым оттенкам необходимо увлажнение. Брюнеткам же необходимо постоянно усиливать оттенок. В не зависимости от того, какой оттенок будет выбран, большинство стилистов едино согласны во мнении, что те, кто регулярно окрашивают волосы, при выборе специальных средств для волос. Ниже мы укажем вам более широкий список вещей, которые будет необходимо учитывать, если у вас хотябы один раз были окрашены волосы:

1. Выделения кожи  головы, которые происходят естественным путем, в том числе загрязнения могут накапливаться, приводя к значительному уменьшению блеска волос, а еще и к потускнению цвета. При условии того что вы заметили, что волосы выглядят тусклыми, задумайтесь, может уже пришло время и вымыть их.

2. Вода также может стать проблемой для окрашенных волос. У каждого окрашенного волоса более пористая структура, которая позволяет воде полностью вымывать молекулы краски из волоса, что приводит к полному вымыванию имеющегося цвета. Минеральные остатки, которые остаются из проточной воды на волосах могут скапливаться на поверхности, при этом он значительно теряет способность отражать цвет, лишаясь насыщенности блеска и цвета.

3.УФ-лучи – враги для окрашенных волос, при этом могут разрушать пигменты и протеины, что влияет на силу и блеск, а также цвет волос. Именно поэтому стоит носить головные уборы, чтобы прекрасно уберечь волосы от солнечных лучей, при условии того что вы планируете определенное время находиться на солнце.

4.Вне зависимости от того, где окрашивают волосы – обязательно убедитесь, что всегда присутствует защита цвета волос при помощью использования бальзама-ополаскивателя.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber