ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно сушить волосы.

Сушим волосы правильно:
Перед тем как сушить свою шевелюру обязательно нанесите на нее мусс для укладки или специально разработанное антистатическое средство — тем самым вы защитите свои волосы от перегрева, сделав их более послушными, придав объем, в том числе и здоровый блеск. Можете воспользоваться также косметическим средством для проведения укладки поврежденных волос. Не стоит высушивать свои волосы до конца. Изначально начинайте подсушивать круговыми движениями корни волос — действие теплого, но не горячего воздуха на корни волос, в том числе и кожу головы, обеспечит блеск, но также гладкость волос.

Сушите свои волосы головой вниз, — именно так вы сможете добиться объемной прически. Используя специальные насадки для фена, но также щетки. Волосы всегда более жирные у самих корней, из-за этого стоит более тщательно мыть и споласкивать волосы по всей их длине.
Советы если вы хотите отрастить волосы

Отращивание волос — это достаточно долгий и вполне мучительный процесс, из-за этого человеческие волосы плохо держат форму, да и намного сложнее укладываются. В период отращивания волос вы можете каждый новый день придумывать что-то новое, при этом совсем по-разному укладывать свои волосы: зачесывая, накручивая, закрепляя с помощью использования геля, применять разные заколки. Не стоит стричься чаще, чем раз в два месяца, при этом обязательно постоянно подравнивайте концы своих волос. Обязательно консультируйтесь со своим парикмахером, он в свою очередь подскажет вам, чем и как необходимо укладывать волосы во время их отращивания. Необходимо также следите за тем, чтобы в ежедневном рационе были столь необходимые минералы, витамины для здоровья и лучшего роста волос.

Каким способом можно придать натуральный блеск своим волосам?
Чтобы придать своим волосам блеск будет необходимо убедиться в том, что шампунь точно соответствует типу ваших волос. Применяйте обязательно кондиционер, также желательно, чтобы он полностью соответствовал марке используемого вами шампуня. Волосы вовсе не стоит мыть слишком горячей водой, при этом обязательно в конце процедуры проведения мытья сполосните волосы более прохладной водой — это обязательно снизит интенсивность работы всех имеющихся сальных желез. И как можно реже постарайтесь использовать фен для проведения сушки волос.

Придаем блеск волосам
Основой для модной «блестящей головки» — являются здоровые, да и прямые волосы. Однако и с локонами мы можем сделать столь желаемую глянцевую укладку.

Тайна красивых волос напрямую скрыта в поверхности, а точнее в слое который состоит их микроскопических чешуек. При условии того что чешуйки сглажены, тогда падающие на волосы лучи света будут чудесно отражаются от них. Самое простое мытье, но также и процедура регулярной сушки фена делают весь роговой слой нашего волоса более шероховатым. Именно поэтому необходимо стараться мыть свою голову мягким шампунем, распутывать волосы только при помощи расчески с тупыми зубьями, но также для сушки, никогда не использовать, слишком горячий воздух. Придать блеск своим поврежденным волосам помогут и правильно подобранный шампунь, заодно и бальзам и ополаскиватель. Шампуни, предназначенные для блеска, содержат в своем составе более огромное количество необходимых питательных веществ, а вот красящий шампунь для блеска — дополнительны пигментами, которые подчеркивают цвет ваших волос.

Ополаскиватели прекрасно разглаживают волосы субстанциями, что и оседают на поврежденных местах. Блеск также придают волосам ополаскиватели с хной или даже цитрусовым экстрактом, в том числе и полоскание лимонной водой (для этого вам стоит на одну столовую ложку лимонного сока стоит взять пол литра воды).

Лечебные бальзамы воздействуют по такому же принципу, что и вышеуказанные ополаскиватели, но их целебные субстанции держатся на наших волосах дольше. Если у вас тонкие волосы тогда вам надо применять специальные бальзамы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber