ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как правильно выбрать профессиональный лак для укладки волос

912994.jpgМногие модные дома предлагают нашему вниманию стильные прически, имеющие вид, будто обладательницы вовсе не затратили на стайлинг никаких особых усилий. Фиксация обязательно должна быть подвижной и эластичной, для того чтобы волосы выглядели естественно.

Для получения похожего эффекта вам будет необходимо подбирать качественный и профессиональный лак для проведения укладки волос. Лак такого типа не только эффективно зафиксирует вашу укладку, но также содержит разнообразных полезные вещества, которые придадут волосам только натуральный блеск, в том числе защищают от иссушающего действия высоких температур.

Полезные добавки:
Кератин – белок, который полностью заполняет поврежденные участки нашего волоса, в том числе и восстанавливает его структуру;
Керамиды – такие липидные молекулы, что прекрасно укрепляют верхний слой всего волоса, предотвращая при этом истончение, но также делая волосы не такими хрупкими. Керамиды чаще всего получают из соевого масла, и различного сырья растительного типа;
Протеины — белок, который придаёт эластичность и блеск волосам, защищая при этом их от механических повреждений, а еще от неблагоприятного воздействия, идущего с окружающей среды.

Наиболее главным критерием в выборе профессионального и качественного лака является содержание в его составе спирта! Применение лака для волос, в который входит изопропиловый спирт, приводит при использовании к истончению структуры волоса, сечению кончиков и ломкости.

Необходимо учесть, что профессиональные лаки имеют нейтральный запах. Время прямого испарения лака должно занимать не более секунд. Резкий и сильный запах во время использования – признак низко качественного лака.

Степень фиксации лака мы строго подбираем под свой тип волос.
Слабая фиксация – подходит для тонких и волос;
Средняя фиксация – прекрасно подойдет для длинных и не очень густых волос;
Сильная фиксация – отлично подходит непослушным и жестким волосам;
Сверхсильная фиксация – используется для моделирования вечерних причесок.

Определяем, подходит ли выбранный лак Вашим волосам? Если после использования лака волосы не секутся, но также сохраняют свой блеск, эластичность и гибкость, то Ваш выбор – правильный!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber