ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как сделать волосы более блестящими.

Как сделать волосы более блестящимиКогда девушка представляет так сказать" идеальные волосы", то вырисовывается картинка волос, которые довольно таки гладкие, приятные на ощупь и к тому же сверкают. Знаете, если структура волос здорова и не повреждена, то они будут выглядеть наилучшим образом.

Чтобы ваши волосы блестели, нужно пройти целый комплекс процедур. И самая элементарная - мытьё волос.

Верный уход за волосами и средства, придающие блеск
Помните, что горячая вода может повредить ваши волосы, а самым верным советом будет - мытьё волос с помощью мыла и тёплой воды, которая раскрывает чешуйки и хорошо промывает волосы. Чешуйки волос закроются, если вы будете мыть их холодной водой.Конечно же, мало кто знает о такой "мелочи".

После того, как помыли волосы, уберите лишнюю влагу с помощью полотенца из натуральной ткани. Не нужно ходить час с полотенцем на голове, или долго сушить их феном, это вредно для волос. Если вы серьёзно принялись за уход за волосами, то каждый день нужно массировать кожу головы, чтобы улучшилось кровообращение, обеспечивающее корням волос хорошее питание волосяных луковиц и самих корней, что является только плюсом для волос в целом.

Один раз в неделю пользуйтесь специальным шампунем - пилингом, так как обычные шампуни не смогут избавить ваши волосы от кожного сала, пыли и разной косметики для укладки волос.

Маски для волос
Есть очень большое количество масок, которое можно самим сделать дома, а не покупать в магазинах на прилавках, иногда впустую потратив на это деньги.

Обладательницы тёмных волос (преимущественно брюнетки). Вы можете попробовать смесь из щепотки древесных опилок и чёрного чая. Смесь нужно залить кипятком и подождать, когда раствор остынет до комнатной температуры, или лучше, чтобы он был даже немного теплее, а потом сполосните свои волосы им.

Если вы блондинка, или у вас русые волосы, то вам больше всего подойдёт мягкая вода с соком половины лимона. Если вы не знаете, что такое - мягкая вода, то теперь вы точно будете знать, что это вода, которая превратилась в лёд, а затем началось её оттаивание.

Для тех, у кого рыжие волосы, подходит отвар из шелухи лука.

Яйца - средство, которое поможет волосам любого типа и цвета обрести блеск и сияние. Взбейте миксером несколько яиц. Втирайте их пару минут, будто делаете массаж. После того, как пройдёт десять минут, помойте голову водой комнатной температуры.

Ещё один способ состоит в том, что если вы хотите, чтобы ваши волосы круглосуточно хорошо выглядели, то полощите их после мытья немного кислой водой. Добавьте на литр воды одну столовую ложку уксуса. Или можете промывать голову уже негазированной минералкой или отваром из розмарина, крапивы. Эти смеси не только придадут блеск вашим волосам, но и укрепят их.

  В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber