ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как сохранить красоту ваших волос зимой.

Постоянно подвергаясь температурным перепадам в зимнее время, наши волосы очень страдают. Мы никогда не увидим их слез, но в зеркале мы видим их внешнее состояние, - в любой момент. А причина такого состояния волос в том, что при низкой температуре кровообращения в голове замедляется, и естественно объем питательного вещества наши волосы получают минимально. А после захода в теплое помещение - моментально иссушаются.

Человек есть то, что он ест. Правильное питание - прежде всего. Дабы волосы выглядели блестящими и здоровыми, нужно кушать зимой белковую пищу. Зимой волосам и организму не хватает света, значит запасы витамина Д – исчерпываются, и это немаловажная причина того, что потеря блеска и прежние силы волос - теряются. Для пополнения сил организма, требуется кушать побольше бобов, молока, рыбы, птицы, яиц, сливочного масла.
Благодаря таким продуктам, вы вскоре заметите перемену в структуре волос.
В рационе должна присутствовать и свежая зелень, фрукты и овощи.

Загляните в аптеку и приобретите для себя комплекс витаминов. Для поддержания роста волос, потребуется витамины группы А и В. Витамин группы F, предупредит шелушение и сухость кожи на голове, витамин С –укрепит корни, а за здоровый блеск волос отвечает витамин Е.
Что такое головной убор: атака или защита. Как влияют головные уборы на наши волосы? Сохраняют или вредят? Однозначного ответа просто не существует. Если на улице мороз, то кровеносные головные сосуды суживаются, ограничивается доступ питательных веществ. Естественно, волосы начинают высушиваться и, как следствие - выпадать. По такой причине возникает и проблема секущихся кончиков волос. Значит, нельзя пренебрегать головными уборами зимой.
 А в чем заключается атака ? Да в следующем: для создания паровой бани на голове, чудесно приспосабливаются искусственные волокна шапок, и как следствие, волосы жирнеют и электризуются. Когда выбираете головной убор для себя, то покупайте только такие, которые сделаны из натуральной ткани. Правильный теплообмен способны обеспечить только они.
При входе в помещение, которое отапливается – снимайте головные уборы. Это очень хорошая защита для ваших волос.

Противопоказания сезона:

1. Никогда не мойте волосы горячей водой. Они станут ломкими.
2. Старайтесь высушивать волосы естественным путем, без употребления плойки или воздушного фена. Зимой волосы подвергаются разным воздействиям, а если их еще и пересушить - то вы серьезно испортите их вид.
3. Никогда не пользуйтесь расческами у которых железная щетка –зимой они начнут электризоваться еще с большей силою. Самые здоровые расчески с деревянной щеткой.
4. Не надо распускать волосы зимой, так они быстрее теряют влагу.
5. Особенно в зимний период – пополните, пожалуйста, свою полочку дополнительными укрепляющими и защищающими бальзамами, масками, бальзамами-кондиционерами и сыворотками.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber