ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как ухаживать за волосами зимой

В любое время года нам всем хочется иметь здоровые и красивые волосы. В зимнее время года они становятся ломкими, ослабленными, не эластичными и не хотят красиво укладываться, ибо от холода циркуляция крови замедляется так как кровеносные сосуды сужаются, а это значит что наши корни на волосах не получают необходимо-важных элементов.

В итоге начинает пропадать и красота и сила наших волос. Вы начинаете замечать как корни быстро загрязняются, а кончики волосинок секутся - потому как высыхают.

Для того чтобы ваш уход был правильным за своими волосами, сначала надо разобраться какого типа ваши волосы.

Волосы сухие…

Ежели, ваши волосы ломкие и сухие, то вы уделите для себя время сделать следующие процедуры. Нанесите на волосы питательную маску за 15 минут до мытья. Проследите, чтобы в состав маски входили определенные витамины, и чтобы сделана была на основе пальмового масла.

Или порадуйте масочкой собственного производства – картофельная маска. Неочищенные от кожуры 3-4 картофелинки, положите в кипящую воду, и сварите до готовности. Затем воду слейте, а кортофелинки очистите от кожуры. Положите в керамическую посудину и разотрите добавляя 2-3 ст. л. Сливок или сметаны. Трите тщательно до образования красивой однообразной консистенции мажущейся массы.

Перед тем как мыть волосы, разделите их на пряди, затем нанесите вашу массу на них, начиная с корней и по всей длине. Наложите на голову полиэтиленовую шапочку или пленку и укутайте махровым полотенцем. Так подержите минут 30, далее вымойте волосы мягким шампунем для сухих волос, ополосните подкисленной водой – в тазик с водой налейте одну чайную ложечку либо яблочного уксуса, либо лимонной кислоты.


Позаботьтесь о том, чтобы все косметические ваши средства были предназначены только для сухих волос, содержали питательные компоненты и были из одной серии. Бальзам снимайте не раньше чем через 2 минуты после наложения и тщательно ополосните свои волосы. Старайтесь не сушить волосы феном – это поможет сохранить для ваших волос гидролипидную пленку.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber