ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как выбирают хорошего парикмахера?

Во все времена люди придавали значение внешности. Каждый старался выглядеть хорошо и респектабельно. Сегодня речь идет не просто привлекательной внешности, а речь идет об имидже.

Имидж – это образ, который подбирается комплексно и должен соответствовать характеру и внутренним ощущениям себя. Поэтому, сегодня, как никогда раньше, большинство населения желают найти спеца, который им в этом поможет. В частности, поговорим о том, как найти хорошего парикмахера. Стоящий парикмахер – это успех не только вашей прически, а и состояния волос, и конечно же, образа в целом. Ведь именно с помощью прически можно подчеркнуть достоинства и скрыть ошибки природы. А кто, как не искусный парикмахер сможет это осуществить. Поэтому, очень важно найти такого специалиста, который сможет быть больше чем мастером по прическам. Хороший для вас парикмахер это тот, который станет психологом и сможет понять ваши пожелания к прическе. Он сможет быть вашим доктором, который расскажет вам о состоянии волос и поможет решить эти проблемы. Достойный парикмахер это тот, который сможет правильно подобрать вам прическу и средства волос.

И так, отправляемся искать этот скарб для нашего имиджа. Открывая двери салона, обратите внимание на внешность мастеров. Если их волосы и прически оставляют желать лучшего, смело покидайте салон. Вряд ли «сапожник без сапог» это то, в чем вы нуждаетесь. Если внешность мастера соответствует его профессии – присаживайтесь в кресло и повествуйте о ваших пожеланиях. Грамотный специалист обязательно прикоснется к вашей шевелюре, спросит о том, как вы следите за состоянием волос, ваши привычки и предпочтения. Только после этого он сможет вам, что- либо посоветовать. Если объяснить желаемое трудно, можете показать похожие варианты в журналах, которыми изобилуют все салоны, либо принести свой. Таким образом, сразу станет ясно – вам по пути или нет. Если на этом этапе все устраивает – стрижемся или красимся. А дальше смотрим, как поведут себя волосы. Если это короткая стрижка, выполненная правильно, то даже отросшие волосы будут хорошо лежать. А для поддержания посещайте мастера 2 раза в месяц. Если вы обладательница длинных волос – своевременно подстригайте кончики волос.

Посещая салон, помните, что ваше настроение играет важную роль. Если оно плохое, то мастер может это почувствовать и результат разочарует вас обоих. А хорошее настроение наоборот, успокоит и настроит на позитивный исход. Старайтесь грамотно спланировать посещение салона, что бы никуда не торопиться самой и не подгонять мастера.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber