ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Как вылечить ломкие волосы

Мы тратим довольно много времени и средств на то, чтобы правильно ухаживать за своими волосами. Но, часто, секущиеся кончики все наши старания сводят на нет.

Благодаря современным техническим достижениям, сегодня мы можем решить такую проблему с помощью горячих ножниц. Именно так называется наш спаситель.

Волос очень похож на толстый стержень, у которого стенки покрыты маленькими чешуйками. Если волос здоров, то такие чешуйки плотно прилегают друг к другу, а их кончик запаян в капсулу. Благодаря такой структуре, наш волос может поддержать оптимальный баланс влаги. Частое окрашивание и мытье, неблагоприятный климат, сушка горячим феном – все это очень плохо сказывается на состоянии наших волос. Отчасти такую проблему может решить стрижка, но иногда приходится состригать не кончики, а большую часть волос. А мы их так трудно растили.

Сегодня в салонах мы можем встретить такую процедуру, как стрижка горячими ножницами. Отмечено, что результатом такой процедуры является то, что наши волосы начинают быстрее расти, они меньше секутся, становятся блестящими и гладкими, а стрижка имеет прекрасную форму. Парикмахеры уверенны в том, что идея такой стрижки зародилась еще во времена Клеопатры, якобы она подогревала лезвия для того, чтобы привести в порядок свою стрижку

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber