ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Калифорнийское мелирование

Калифорнийское мелированиеНа сегодняшний день существует самые разнообразные виды мелирования. Последней модной тенденцией в мелировании является калифорнийское мелирование. Такой способ мелирования придает волосам естественный и в тоже время яркий вид. Думаю, каждая женщина и девушка захочет выглядеть как беззаботная жительница солнечного штата Америки, которая проводить большую часть своего времени, нежась под лучами солнца на пляже.

Калифорнийское мелирование является одним из видов мелирования, которое представлено во многих салонах красоты. Цвет волос, после такого мелирования выглядит достаточно естественно, так словно волосы выгорели на солнце. Этому такой вид мелирования так и назвали. Такое мелирование является разновидностью американского мелирования.

Для того, чтобы получить эффект выгоревших волос проводиться несколько окрашиваний. Пряди окрашиваются несколько раз в один и тот же цвет. Такое окрашивание позволяет сделать кончики более светлыми, а корни более темными.

Отсутствие фольги в процессе мелирования является главной особенностью такого вида мелирования. Во время такого мелирования пряди, которые находятся рядом, тоже окрашиваются, таким образом, достигается максимально плавный переход цвета. Цвет волос выглядят очень естественно.

Преимуществом такого мелирование является отсутствие отросших темных корней, которые будут бросаться в глаза.

В таком мелировании вместо белых прядей, можно использовать бежевые, медовые, кофейно-коньячные оттенки. Использование таких оттенков позволяет создать эффект игры цвета и солнца на волосах.

Для мелирования специалист выбирает от двух до пяти оттенков. Чем больше оттенков используется в мелировании, тем интересней выглядят волосы. Не следует забывать, что количество оттенков для мелирования влияет на стоимость процедуры. Чем больше оттенков, тем дороже. Если выбирать близкие друг к другу оттенки, то создается эффект объемных волос с солнечными бликами.

Преимущества калифорнийской техники окрашивания:
1. Мелирование позволяет скрыть седину. Также помогает замаскировать потерю объема и истончение прядей волос.
2. Возможность применения для всех цветотипов.
3. Колорирование является отличным вариантом, для тех, кто хочет изменить что-то в своем имидже, не прибегая к кардинальным изменением внешности.
4. Главным преимуществом калифорнийских техник окрашивания (брондирование, мелирование и прочие) является равномерность распределения цвета во время процедуры. Благодаря этому корни отрастают незаметно, нет необходимости окрашивать их каждый месяц, ведь в большинстве случаев они имеют обычный оттенок.
5. Не стоит путать шатуш и калифорнийскую технику окрашивания. Отличаются эти две техники по насыщенности цветов. Калифорнийская техника окрашивания предполагает использование ярких и глубоких цветов.
6. Безусловно, такая процедура вредит волосам, но намного меньше, нежели химические красящие составы. Во время процедуры не нужно закутывать голову в фольгу или в полиэтилен, чтобы усилить проникновение пигмента в структуру волоса.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber