ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Короткие стрижки

Испанские мужчины носили короткие стрижки, бороду и усы.
Испанские женщины носили строгие и простые прически, типа бандо: Волосы расчесывали на прямой пробор и опускали вдоль щек. Сзади их укладывали в шиньон и украшали драгоценностями, цветками и обручами, В прическах француженок появились самобытные черты, которые отражали вкусы нации. На мужские прически особое влияние оказал Генрих 4. В моду зашли красиво зачесанные назад волосы, острая бородка и подкрученные наверх усы. Потому как Король Генри 4 начал очень рано седеть, то в моду вошла пудра для волос, но в это время пудрили только виски.
В первой половине 16 века женская прическа имела вид дух уложенных надо лбом валиков, которые были украшены бусами, или вуалью. К концу 16 века прически меняют свой вид. Начинают появляться прически двух типов. Их или завивали рядами волн, зачесывая назад, или поднимали вверх, где их закрепляли на каркас. В моде также были парики.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber