ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Косы во всех их проявлениях – оригинальность, классика и национальный колорит.

Косы во всех их проявлениях – оригинальность, классика и национальный колорит.Каждый день девушкам хочется в свой собственный образ вносить что-нибудь свежее и новенькое, чтобы к себе привлекать как можно больше внимания, восхищать и удивлять окружающих. На самом же деле, чтобы на окружающих людей воспроизвести не изгладимое впечатление, совершено нет надобности ходить в салон красоты, как на работу. Достаточно всего лишь освоить несколько техник плетения косичек и изменять свой образ в полной зависимости от случая и настроения. Разнообразные «плетёнки» из волос подходят практически всем девушкам и женщинам, в не какой зависимости от возраста, становясь при этом крайне эффектным и потрясающим дополнением к вечернему и повседневному образу.

Косички в стиле «Нео-хиппи».
Нарочито небрежная одежда и творческий, так сказать беспорядок на голове, как главный акцент на естественности всего образа – это просто не отъемлемые атрибуты стиля «Бохо», актуального хиппи-шиа и просто хиппи. В этом случает просто идеально будет смотреться вариант укладки волос который подразумевает распущенные волосы с включенными поверх них (к примеру, 2-х либо 3-х) косичек. Не нужно делать плетение очень тугим – запомните, что лёгкая растрепанность должна в приоритете быть.

Вначале вымойте свои волосы и дайте им естественным путём высохнуть. Затем от основной массы волос отделите несколько прядей (по желаемому вами числу косичек) и от макушки заплетите плетёнки. Сзади закрепите свои полученные косы не примечательной и не яркой резинкой для волос. Не применяйте при этом никаких стайлинговых средств – если на ветру ваши волосы будут естественно развеваться, это пойдёт только лишь в плюс. А вот украсить свои волосы разнообразными аксессуарами можно. Здесь уместны искусственные и настоящие цветы, хайратники, тоненькие ободки, ленточки на лбу либо деревянные бусы на волосах.

Французская коса.
Это утонченный и идеальный вариант плетения, который великолепно подойдёт как для торжественного выхода в свет, так и для романтического свидания. Способов плетения данной косы имеется огромное количество – косы заплетаются на боку и сзади, оставляются в свободном полёте либо затягиваются в пучок, обвиваются вокруг головы в качестве своеобразного ободка. В своём классическом виде техника создания данной причёски собой представляет следующую последовательность действий:

1. Волосы вначале зачёсываются назад и на 3 части разделяются от макушки.

2. Справа от правой пряди волос одним пальцем нужно захватить маленький локон, который присоединяется к правой пряди волос и переплетается в дальнейшем со средней прядью.

3. С левой стороны забирается прядь волос и соединяется с левой прядью волос, а затем переплетается с центральной прядью.

4. С правой стороны нужно отделить еще одну прядь свободных волос и соединяется с правой прядью. Аналогично нужно действовать и с левой стороной переплетая левую прядь со средней.

5. Далее в том же духе нужно и продолжать, прихватывая с обеих сторон локоны.

6. Волосы на затылке нужно разделить еще на 2 части и переплести с левой и правой прядями волос.

7. Продолжайте в том же духе плести французскую косу из 3-х частей до самого конца, и в конце закрепить резинкой для волос.

Голландская коса.
Сегодняшний тренд – это коса, которая наизнанку вывернута. А название она носит – «Голландская». Плетётся она точно также как и предыдущий вариант «Французская коса», только с маленькими изменениями. Нужно все волосы уложить на одну сторону, затем нанести мусс для укладки волос. Сверху нужно отделить большую прядь волос и разделить её на 3 части. Крайний локон справа нужно положить на центральную прядь волос, центральную же в свою очередь на правую, а на неё ещё и левую. Повторите ещё раз весь процесс. К косе нужно закреплять пряди с 2-х сторон, пока не достигнете самого затылка. Тут нужно вплести все оставшиеся волосы и закрепить полученную у вас причёску резинкой либо заколкой для волос.

«Колосок».
Виду своего прекрасного внешнего вида данный вариант косы ещё в народе называют «Рыбий хвост». Это оригинальное и отличное решение для обладательниц прямых густых волос. Вначале зачешите свои волосы назад, от всей шевелюры отделите 2 среднего размера пряди – от левого и правого висков. Выбранные локоны занесите к затылку назад и друг с другом перекрестите. Поддерживая плетение одной рукой, другой вытяните новую прядь с удобной стороны для вас и опять же на самом затылке перекрестите её над самой верхней прядкой. Продолжаем плести, перекрещивая волосы и чередуя пряди до самой шеи.

Объёмная коса.
Таковая коса является той хитростью, позволяющей создать привлекательную объёмную причёску из тонких волос. Также здесь можно смело применять накладные пряди из искусственных волос. Вначале нужно разделить свои волосы на 5 частей. Правую крайнюю прядь положите на соседнюю часть, которая после этого окажется крайней. Центральную прядь нужно положить на ту, которая изначально была крайней. Прядь, располагающаяся слева от только что образованной центральной прядки, накладывается на самую первую крайнюю прядь. Теперь нужно начать плести аналогично – берём левую крайнюю прядь, накладывем на соседнюю прядь и так далее.

Греческая коса.
Такая коса станет наиболее уместным дополнением к платью в греческим стиле. Причёска подходит как для кудрявых, так и для прямых волос. Вначале нужно сделать косой пробор, который должен обязательно начинаться от самой верхней части головы и идти в направлении к левому либо правому виску. Переднюю часть волос нужно оставить свободной, а все остальные волосы скрепить резинкой для волос. Далее начинайте плести косу от пробора к уху в виде обыкновенного колоска, поочерёдно захватывая слева и справа дополнительные пряди волос. Из основной массы шевелюры нужно создать пучок и прикрепить к нему косу посредством шпилек либо заколок для волос. В конце причёску нужно закрепить лаком для волос.

Стильные «Афрокосички».
Вначале нужно все волосы зачесать назад. Над самим лбом отделить прядку волос и разделить её на 2 части – заколкой закрепить нижнюю, а верхнюю пряду разделить ещё на 3 пряди. Далее нужно сплести классическую косу из верхней разделенной на 3 части пряди. С нижней части нужно снять заколку, разделить на 2 части волосы и сплести с остальными. Затем заплетите косу и с ней соедините ещё 2 пряди волос от задней части. Продолжайте плести вашу косу дальше вдоль головы до самой макушки. Все закрепите крабом для волос. Сделав ещё несколько проборов по всему периметру головы, по такой же схеме заплетите все косички.

Будьте прекрасны и очаровательны!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber