ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Краска для волос

В жизни каждого из нас наступают такие моменты, когда нам сильно хочется что-то изменить в своей внешности. Одним из самых оптимальных методов – изменить свою прическу или хотя бы цвет своих волос.

Виды красок для волос

Сначала вы должны определиться, зачем вы хотите покрасить свои волосы? Именно от этого зависит выбор красящего средства: изменить цвет волос – сделать их более темными или наоборот, освежить цвет своих волос, закрасить седину, выделить отдельные пряди.

После этого следует выбрать нужную краску из 3 основных групп:

• Краска для волос первого уровня – подкрасит волосы.
• Краска для волос второго уровня – полустойкий краситель.
• Краска для волос третьего уровня – стойкая краска.

Подкрашивающее средство для волос

Краска для волос первого уровня (оттеночное, подкрашивающее, тонирующее средство. С его помощью вы сможете достичь определенный оттенок, который смоется уже после 6-8 мытья волос. В них не содержится аммиак и перекись водорода. Они абсолютно не вредны для ваших волос. Такое средство в процессе окрашивания не может проникнуть глубоко в волосы, а только обволакивает их. Потому как такие красители не являются стойкими, то с ними можно легко проводить эксперименты со цветом волос, не переживая за результат.

Применив краску для волос первого уровня, вы имеете возможность сделать свой цвет волос более красивым и насыщенным, вы сможете также освежить ваши окрашенные волосы. Но они не могут радикально осветлить волосы. На этот случай вам понадобится стойкая краска для волос. Необходимо также помнить, что на осветленных волосах любая краска будет держаться дольше, поэтому рекомендуем блондинкам осторожно выбирать оттенок, ибо вы рискуете получить непредсказуемый оттенок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber