ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Летний уход за волосами

Тепло летнего солнца радует большинство людей и, как правило, именно лето – самый долгожданный период для многих из нас. Что бы ваша радость от летнего тепла не омрачила вашу внешность, позаботьтесь о косметических средствах и летней серии, которую выпускают все известные марки косметики.

Более всего, в летней косметике нуждаются волосы, которые страдают от палящего солнца. Выполняя защитную функцию кожи головы от перегрева, сами остаются беззащитными. В результате, мы замечаем перхоть, сухость волос, посеченные кончики и заметное поредение шевелюры. Что бы этого избежать, следует грамотно подобрать летнюю косметику для волос.

Первое, в чем нуждаются ваши волосы – это защита. Для этого приобретите специальные спреи или защитный крем, который обволакивает каждый волосок, предотвращая испарению влаги. Далее, в летнее время, особенно если оно проводится на берегу моря, обязательно следует использовать мягкий увлажняющий шампунь, который качественно очистит волосы, увлажнит кутикулу и предотвратит обезвоживание волоса. Дополнительно, такие шампуни содержат компоненты, которые эффективно нейтрализуют морскую соль, сушащую ваши волосы. Поскольку волосы и так подвержены иссушение, забудь те про фен, который ускорит процесс обезвоживания волос и превратит их в «паклю».

Обязательно используйте увлажняющую маску. Если волосы в плачевном состоянии, нанесите небольшое количество питательной маски на длину и кончики волос, а на корни увлажняющую маску. Таким образом, вы предотвратите образование перхоти и насытите волосяные фолликулы влагой. А подкормленные кончики и длина волос, будут менее уязвимы солнечным лучам. Как правило, подобные маски содержат эфирные масла, которые дополнительно освежат кожу головы, укрепят волосы и сделают их блестящими. Что бы волосы были блестящими, они должны быть гладкими. Шампуни и маски с эфирными маслами, прекрасно разгладят волос и наполнят его внутренним светом.

В качестве дополнительной процедуры, можно воспользоваться реконструирующими средствами, которые работают глубже и интенсивней.

Профессионалы и знатоки здоровых и красивых волос, советуют регулировать температуру воды для мытья волос в сторону уменьшения, так как горячая вода – это еще одна причина сухих и безжизненных волос. Если вы заядлый банщик или просто любитель – обязательно покрывайте голову специальной шапочкой. Это же касается и тех, кто посещает солярий. Мытье головы всегда заканчивайте прохладной водой, которую можно обогатить настоем травы или лимонным соком, в зависимости от типа ваших волос.
Так, следуя простым рекомендациям, ваши волосы всегда будут в форме.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber