ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мезотерапия для волос и кожи головы

Мезотерапия для кожи и волос на головеКрасивые волосы это, наверное, самый неотъемлемый атрибут каждой персоны женского пола. Однако с современным ритмом жизни просто напросто не остается шансов, для того, чтобы волосы были здоровыми, а значит, и иметь красивый внешний вид.

Волосы в процессе начинают ломаться, выпадать, сечься, становятся очень тусклыми и неживыми на вид. При этом каждая дама начинает активно пытаться восстановить волосы, приобретая косметические, ухаживающие средства, при этом, не учитывая, что многие из которых только более ухудшают состояние их волос.

Вы должны понимать, что волосы не будут выпадать сами по себе, без причины. И для того чтобы установить причину, лучше будет если Вы сразу обратиться к трихологу или к косметологу. Специалист назначит прохождение специальных анализов, для выяснения причин которые и подвигли к ухудшению состояния волос, в том числе и провести диагностику. В итоге, врач спокойно назначит наиболее правильный уход за волосами, а еще и качественное лечение. Самым лучшим способом медикаментозного лечения для волос является именно мезотерапия.

Причины по ухудшению состояния волос
На волосы негативно влияют:
- некачественное и неполное питание;
- недостаток витаминов;
- недостаток различных микроэлементов.

Плохо сказываются на наши волосах радикальные ограничения в еде, эксклюзивные диеты, исключение важных продуктов из рациона. А еще сильное негативное воздействие, которое оказывают такие факторы: грязный воздух, долгое пребывание на солнце, использование фена, плоек, да и выпрямителей волос, использование при уходе не качественной косметики.

Среди самых распространенных причин выпадения волос, многие специалисты выделяют стрессовые состояния, недосыпания, недостаток отдыха. Они еще отмечают, что после любой стрессовой ситуации волосы начать выпадать могут и вовсе не сразу, а лишь спустя несколько месяцев!

Однако еще необходимо учесть, что на состояние волос также особо влияет и генетика, да и наличие хронических заболеваний, а еще возрастные проблемы, которые связаны с гормонами.

Что такое мезотерапия?
Врачи практически всегда советуют своим пациентам пройти обязательный курс по мезотерапии для восстановления и лечения волос. Так как в зависимости от проблемы, можно с легкостью подобрать особенный коктейль из необходимых полезных компонентов, из натуральных и растительных экстрактов, а также витаминов, которые достаточно эффективны именно в вашем случае! В некоторых ситуация придется лечить не только волосы, но и проблемы идущие из нутрии организма.

Суть проведения данной процедуры состоит в том, что под кожу внедряются лекарственные препараты в проблемную зону. Мезококтейли предназначенные для лечения волос в себе обязательно содержат витамины группы В, цинк, да и аминокислоты. Частенько в составы добавляют растительные экстракты, но также разные омолаживающие добавки.

Лечебные препараты в кожу головы вводятся на глубину от двух до четырех миллиметров тонкой иглой. Более чувствительно введение лекарства, производимое в область шеи – это необходимо для улучшения микроциркуляции, в том числе и для обеспечения притока крови к коже головы. После уколов остаются, как правило, небольшие синяки, не волнуйтесь они проходят в течение недели. Для качественного лечения необходимо пройти примерно десять процедур.

Эффект который дает мезотерапия волосам…
Компоненты используемых мезококтейлей препятствуя выпадению волос, в том числе и приводят в норму салоотделение, помогая устранить перхоть. В процессе лечения такого типа происходит полное оздоровление кожи головы, также улучшается значительно рост волос, они в результате становятся сильными, да и более густыми.
Отмечается еще явное улучшение вида волос, из-за того, что они начинают прекрасно блестеть, становятся послушными и здоровыми.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber