ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Модное мелирование в домашних условиях

До сих пор остается актуальным мелирование волос. Для него не существует никаких ограничений. Оно прекрасно подходит как юным девушкам, так и женщинам бальзаковского возраста.

В чем плюсы мелирования? Во-первых, такие волосы становятся пышными, густыми и блестящими. А во-вторых, именно с него нужно начинать борьбу с сединой. Сегодня процедуру мелирования можно легко сделать и в домашних условиях.

Перед началом мелирования, вы должны подготовить все необходимое.
Для этого вам понадобится: ватные шарики, старые полотенца, заколки и расческа с заостренной ручкой. Наденьте на себя старые вещи, которые вам не будет жалко, потому, как никто не уверен в том, что краска не попадет на одежду – а ее вывести, к сожалению, невозможно. Раньше, когда в моде были тоненькие пряди, то нужно было использовать специальные шапочки. Сегодня в моде крупные пряди, поэтому ее применение не нужно.

Советы, без которых не обойтись при мелировании.

Для осветления волос вы можете ограничиться осветляющим средством. Кроме такого средства, если вы желаете «цветное» мелирование, вам также понадобится краска или же оттеночный бальзам. Самый лучший вариант – это приобрести специальное средство для мелирования. В его комплекте есть все, что вам необходимо, но вы можете использовать и обычную краску для волос. Если ваши волосы обесцвечены, то можно использовать оттеночные шампуни или бальзамы. Они не воздействуют сильно на ваши волосы, и смываются после 3 мытья. Поэтому вы будете подкрашивать волосы каждые 2 недели. Главное – краску всегда наносите на сухие и немытые волосы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber