ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мужчины против: 8-бьюти-тенденций

У нас женщин имеются множество методов для того, чтобы обратить внимание мужчины на себя – это хорошая прическа, грамотный макияж… Но, иногда, по неизвестным причинам, такие дамские штучки не срабатывают. Оказывается, что некоторые тенденции моды пугают кавалеров. Итак, что же не желательно делать перед тем, как отправиться на свидание?

Растрепанный вид

Трендом сезона являются волосы, у которых растрепанный вид, как буд-то вы только что встали из постели. В таком виде на улице может появиться Дженнифер Энистон, Рози Хангтингтон. В таком виде Кристин Стюарт вообще появляется на светских мероприятиях.

Мне кажется, что такая прическа очень сексуально выглядит, более того, она еще и освобождает от обязанности каждодневной укладки. Хотя для создания образа все таки многие долго взъерошивают свои локоны. Ног, к сожалению, многие представители мужского пола, такую прическу не оценивают, считая ее неряшливой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber