ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

На три типа

Уход за волосами в осенне-зимний период

Осень – это период смены сезонов и время для заботы о своих волосах, после жаркого лета.

Именно осенью, наши волосы почти всегда становятся тусклими и безжизненными, не радуют нас своим видом. Что делать и почему так случается, мы вам сейчас расскажем.

Летом мы охотно подставляем свою голову под теплое солнышко, редко используем косметику для волос, ходим без головного убора. Вот и наступило время исправить все негативные последствия жаркого лета!

• Проблема 1. Посеченные кончики.

Имеются два пути: пойти в парикмахерскую и решить этот вопрос или воспользоваться средством по восстановлению кончиков.

• Проблема 2. восстановления гидробаланса

Наши волосы подвергаются пересушивания особенно на морском пляже, поэтому осенью нужно восстановить водный баланс волос. Рекомендуется выбирать шампуни с натуральными составляющими, которые обогащены витаминами и увлажняющими комплексами. Надо обратить внимание на такие ингредиенты, как экстракт бамбука, женьшеня, крапивы и протеины пшеницы. Такой шампунь хорошо очищает волосы и восстанавливает природный баланс.

• Проблема 3. Уход и питание.

Сыворотки, кондиционеры и маски способны обеспечить хорошее питание и позаботиться о наших волосах.
Каждый раз после мыться волос рекомендуется использовать бальзам или же кондиционер, что значительно облегчит расчесывание, придаст им блеск и защитит при укладке.
Рекомендуется 2 раза в неделю использовать маску для волос. После мытья волос шампунем следует маску нанести на влажные волосы и смыть через 10 минут теплой водой. Если ваши волосы очень повреждены, то после этой процедуры можно еще использовать и кондиционер.

По той причине, что волосам свойственно в осенне-зимний период электризироваться, по причине использования головного убора, кончики волос становятся сухими и ломкими, настоятельно рекомендуется использовать восстанавливающие или увлажняющие кондиционеры и маски.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber