ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Народные рецепты от выпадения волос

На прилавках магазинов сегодня можно встретить изобилие средств по уходу за волосами, среди которых огромное количество средств от выпадения волос. Но, очень многие не хотят доверять магазинному товару, и отдают предпочтение старому и доброму бабушкину рецепту.

Наши бабушки использовали средства, изготовленные на основе дегтя. В любом хозяйственном магазине можно приобрести дегтярное мыло и вымыть с ним волосы. Запах у него не очень, но зато эффективность велика. После него вымойте свои волосы еще и шампунем, а после ополосните его бальзамом, у которого приятный запах.

Очень хороший эффект можно получить и от маски из черного хлеба. Вам следует взять кусок черного хлеба, размочить его в воде и с помощью блендера измельчить его. В ту кашицу, которая получилась, необходимо капнуть несколько капель оливкового или репейного масла, хорошо все взбить и нанести на волосы. Подержать полчаса и смыть.

Еще одна хорошая маска, это та, что изготовлена на основе мумие, которое сегодня можно купить в аптеке. Мумие добавляется в шампунь, после чего мыть волосы обычным способом. Благодаря такому шампуню улучшится состояние кожи головы, придаст волосам красивый блеск и предотвратится выпадение волос

Чудесным средством от выпадения волос является касторовое масло. На водяной бане подогрейте касторовое масло, возьмите зубную щетку и с ее помощью намажьте на кожу головы данное средство. Голову следует закутать махровым полотенцем и так походить 5 часов. После этого вымойте голову шампунем на основе экстракта трав. Такую процедуру хорошо делать 1 раз на неделю. Курс лечения – 2 месяца.

Если волосы сильно выпадают, то вам придется попробовать отвар из корневища аира. Необходимо взять 3 ст. ложки измельченного корня аира, залить полстаканом уксуса и поварить на протяжении 15 минут.

Очень эффективно и применение крапивы, лучше молодой и свежесрезанной. Приготовьте отвар крапивы и остудите его до 410 градусов. Таким отваром ополаскивайте свои волосы после каждого мытья.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber