ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Немного про эпиляцию

Удаление волос – это гигиеническая или косметологическая процедура, во время которой происходит удаление волос с кожных покровов.
Существует три способа по удалению волос.

1. Бритье. Это самая быстрая и простая процедура. Эффект сохранения достаточно короткий. Не буду рассказывать про минусы бритья – волосы уже начинают отрастать на 2 день. Более того, такая процедура часто вызывает раздражение кожи.
2. Эпиляция. Во время такой процедуры происходит полное удаление волос, вместе с корнями. Во время процедуры происходит не только удаление волос, но и устраняется их избыточный рост. Количество луковиц уменьшается, за счет чего и можно достичь постоянного эффекта.
3. Депиляция. Во время процедуры происходит удаление надкожной части волос. Эта процедура предполагает удаление волос, но на волосяной фолликул она не воздействует, но все-таки некоторое влияние на репродуктивную систему волос происходит.

Сегодня большую популярность завоевала эпиляция, потому как такая методика довольно гигиенична и имеет продолжительный эффект.

Виды эпиляции.

Эпиляции имеют такие виды:

Фотоэпиляция,
Восковая эпиляция или биоэпиляция,
Энзимная эпиляция,
Лазерная эпиляция,
Электроэпиляция,
Сахарная эпиляция или шугаринг.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber