ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Несколько советов тем, кто желает иметь густые и крепкие волосы

Красивые волосы – это мечта каждого из нас, ведь это является критерием красоты и вызывает восторг у каждого. Многие говорят, что красивые волосы являются отображением организма. В случае, если организм дает сбой, то это моментально отображается на наших волосах, они быстренько тускнеют и осыпаются. Это, как правило, случается весной, а потом когда наш организм сумеет набрать все необходимые витамины, они восстанавливаются.

Мы можем предотвратить все такие неприятности, достаточно лишь соблюсти некоторые правила.

Не используйте старые расчески, и никогда не пользуйтесь чужой. Ими вы можете занести бактерии и травмировать кожу головы. Еще необходимо обратить внимание на то, из чего они изготовлены, выбирая для себя натуральный материал, который гигиеничен и полезен. Стоит обратить внимание на зубки расчески, они должны быть закругленными на окончании, для того, чтобы массаж был более эффективен. Незабывайте один раз в месяц мыть свою расческу с мылом или шампунем. Такую процедуру можете проделывать и почаще.

Не расчесывайте мокрые волосы, во избежание повреждения. Не рекомендуется также мокрые волосы заплетать или накручивать на бигуди и ложиться с ними спать. После мытья следует промокнуть волосы полотенцем и дать им возможность осушиться на протяжении получаса, и только тогда вы их можете расчесывать.

Обратите внимание и на частоту применяемых масок. Для того, чтобы ваши волосы блестели, вы начинаете злоупотреблять масками, делая их часто. Этим вы только можете добиться того, что ваши волосы станут жирными и тяжелыми. По советам косметологов, маски можно применять только 1 раз в неделю.

На нашем рынке сегодня присутствует огромное количество средств по уходу за волосами. Очень многие начинают теряться при выборе средства. Подбирайте только такие, которые соответствуют вашему типу волос. Допустим, если вы выбрали шампунь для сухих волос, а ваши волосы жирные, то ваши волосы после мытья приобретут вид немытых волос
Желательно также использовать все средство только одной марки. На руки нанесите шампунь, разотрите его, и только после
Этого нанесите на свои волосы то количество, которое указано на инструкции.

Сушка волос феном очень плохо влияет на ваши волосы. У наших волос 10-158% влаги, а при сушке горячим воздухом, эта влага и вовсе испарится, что приведет к иссушению и ломкости волос. Очень важно и то, что фен надо держать на расстоянии 20 см. от волос, это позволит более щадящее сушить мокрые волосы.
Когда очень жарко, каждый начинает пользоваться защитой от УФ - лучей. Это правильно, потому как наши волосы подвергаются внешнему воздействию, и их просто необходимо защищать.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber