ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Обзор новинок в сфере ухода за волосами

Обзор новинок в сфере ухода за волосамиИндустрия красоты не стоит на месте, постоянно появляются новые методы и средства по уходу за собой. Эта статья посвящена новинкам в сфере красоты. Волосы являются одним из главных богатств девушки, в них ее красота и сила, поэтому специалисты сферы красоты постоянно изобретают новые или совершенствуют старые методы и средства по уходу за волосами.

Недавно стали востребованы и популярны такие процедуры для волос как эллюминирование, ламинирование, биоламинирование, глазирование, экранирование, а для смелых процедура Fire cut – лечение волос при помощи огня. Изобретенные методы ухода за волосами не останавливают находчивых изобретателей, и они продолжают создавать все новые способы по уходу за волосами. Вашему внимаю, предоставляются новые способы, которые позволят волосам выглядеть изумительно.

Если у вас непослушные волосы вам идеально подойдет кератиновое выпрямление волос. Кераратиновое выравнивание волос – это процедура, которая предназначена обладательницам непослушных вьющихся волос. Процедура выравнивает и улучшает состояние волос благодаря лечебному эффекту. Благодаря процедуре волосы становятся шелковистыми и послушными. Эффект от процедуры длиться от двух до четырех месяцев, но следует отметить что вам следует отказаться от использования резинок, заколок, обручей, а также от верхних головных уборов, так как они способны изменить полученную форму волос.

Существует еще одна процедура с использованием кератина – кератиновый уход. По мнению специалистов, кератиновый уход позволяет забыть, что такое секущиеся кончики, поврежденные, непослушные волосы. Проведение подобной процедуры, к сожалению, невозможно в домашних условиях, поэтому за данной процедурой следует обращаться в салоны красоты. Преимуществом кератинового ухода является эффект от процедуры, который заметно после разового применения, недостатком процедуры кератинового ухода является достаточно высокая стоимость и необходимость поддержания результата при помощи специальных средств.

Современная косметология предлагает также процедуру молекулярного глянцевания волос. Молекулярное глянцевание волос предназначено для ослабленных и поврежденных волос. Процедура проводиться при помощи специального утюжка, который питает волосы полезными веществами. Благодаря процедуре волосы становятся сильными, послушными, блестящими и гладкими.

Мы рассмотрели все нововведения в сфере ухода за волосами. Помните, что не всегда веющиеся волосы являются недостатком, который нужно исправлять, они могут быть вашим достоинством, важно просто уметь правильно за ними ухаживать.

А каким средствам и процедурам по уходу за волосами отдаете предпочтение вы?

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber