ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Очень частые тенденции в окрашивании волос возвращают нас к естественности.

Очень частые тенденции в окрашивании волос возвращают нас к естественности.Сегодня самыми модными оттенками являются те, которые максимально приближены к натуральным природным цветам. Однако в наш век высоких и передовых технологий даже наиболее изысканные и шикарные цвета волос выглядят ну очень просто, вследствие чего главным трендом сезона является сложное окрашивание. Его суть заключается в том, что базовый цвет для окраски волос подбирается очень близким к естественному цвету, а второй цвет оказывается констрастирующим. Основной модный вектор – осенний цвет волос как минимум должен быть на пару тонов темнее летнего.

Вездесущие 3D.
Объёмное окрашивание – это очень сложная новая технология, которая сейчас набирает ошеломляющую популярность среди огромного количества звёзд. При окрашивании 3D волосы выглядят очень дорого, но при этом очень естественно. Такую процедуру в домашних условиях у вас вряд ли получится.

Как правило, опытный мастер подбирает три оттенка, которые между собой очень выгодно сочетаются, и не всю массу волос окрашивает, а лишь некоторые пряди. Это корректирует надоевший либо неудачный цвет волос и делает тонкие волосы наиболее объёмными.

Да здравствует контраст!
2-х цветное окрашивание, которое также сегодня в тренде, сделает вас просто не отразимой. Технологии подобного окрашивания становятся всё более интересными, а все модницы на себе всё чаше осмеливаются испытать инновационную технику окрашивания «Шатуш». Это некая разновидность мелирования, которая создаёт очень красивый и потрясающий контраст их 2-х оттенков.

Если ещё в прошлом году переход от одного цвета к иному выполнялся очень плавно, оттенок нижней части волос будто перетекал в верхний оттенок, то на сегодня акцент делается на очень резком контрасте. Приветствуются наиболее плоские варианты. Оттенок, который придаёт яркости, может каким угодно быть, даже неоновым.

Не теряет своей популярности и окрашивание только лишь кончиков волос. Ну а так как, контраст в моде сегодня, то, при общей спокойной гаме, кончики волос могут быть пурпурными, фиолетовыми и даже цвета молодой травы.

Очень смелое колорирование.
Многим знакомое колорирование сегодня также усложнилось. Очень модным стало поперечное и продольное колорирование, с контрасными либо плавными переходами, а также так называемое, - зональное колорирование. Пряди стали более широкими, а применение цвета наиболее смелым – как по бесконтактной противоположности оттенков, так и по тактичному сочетанию оттенков. К примеру, колорирование чёлки с потрясающим эффектом «мазка кисти опытного художника» сразу сможет вас выделить из общей массы модниц, вы особенности, если данный мазок выполнен в очень ярком цвете.

Карамель и сладкий шоколад.
Однотонное традиционное окрашивание своих позиций также не сдаёт. Так как это является основным направлением в изменении цвета волос, и революции в таковом окрашивании крайне редко случаются. Здесь есть 3 ведущих гаммы – блонд, коричневая и чёрная. Которые лишь немного меняют направленность самого цвета. К примеру, чёрный оттенок приобрёл чернильный и иссиня-чёрный оттенок, а вот каштановый цвет потерял свою неоновую яркость и стал более спокойным. Огромное количество модных дизайнеров вообще считают каштановый главным цветом в направлении данного сезона. Радует только лишь то, что тёплые оттенки шоколадного и каштанового цветов подойдут почти что всем женщинам. А наиболее насыщенные золотистые оттенки отдельных прядей волос придадут вашему образу великолепной необычности.

Сочность жженой карамели и шоколада в моде остаётся, однако таковые оттенки обязательно должны быть не тусклыми и глубокими. В них также пробиваются красноватые оттенки либо совершено не ожиданный пепельный либо серый отлив.

Таинственный блонд и неотразимый блеск.
Самое главное в наступающем сезоне осень – зима – это конечно же блеск. Волосы любой техники окрашивания и любого оттенка должны просто великолепно сверкать!

Модное окрашивание волос в блонд цвета граничит со светлыми рыжими оттенками. Шатенка и блондинка теперь ещё теснее соприкасаются. Этой осенью всем блондинкам придётся в особенности тщательно следить за состоянием своих волос – оттенок блонд куда интереснее становится, нежели прежде. Сегодня в волосах всех блондинок, если конечно они модно хотят выглядеть, должны обязательно присутствовать затемнённые подкрашенные пряди. Иной супер модный вариант – это ультра белый цвет.

Радуга на волосах.
По прежнему очень креативной остаётся техника «Цвет попугая». Она появилась ещё в 2011 году и завоевала тут же признание всех ультра модниц. Такое радикальное окрашивание волос сошло с модных подиумов на городские улицы. Переливание абсолютно всех цветов радуги от кончиков до корней волос очень радует глаз и уж точно не сможет подпустить к вам никакие депрессивные настроения. Для тех модниц, кто таковых изменений очень боится, но всё же при этом очень хочет попробовать, можно данное окрашивание выполнить очень быстро смывающимися красками для волос.

Красим волосы в домашних условиях!
Если вы решили поменять свой имидж, однако при этом не хотите тратить огромные деньги на дорогого мастера по окрашиванию волос, тогда волосы можно окрасить дома. Основная задача заключается в выборе качественной подходящей краски и правильном нанесении её на волосы, дабы получить потрясающий конечный результат.

Для самого первого окрашивания волос сойдёт и не стойкая краска для волос – то есть тонирующая пенка, которая после пары – тройки процедур мытья головы смывается. Плюс данных средств ещё в том состоит, что если вам не понравится конечный результат, то вам долго не придётся ходить с таким цветом.

Если вы решили красить волосы в домашних условиях, то не нужно сразу стремится создать нечто сверх естественное. Нужно помнить – радикальные изменения подвластны только лишь истинным профессионалам.

Приобрёв краску, огромное количество женщин сразу хватают тюбики и пузырьки, смешивают всё их содержимое и тут же наносят на свои волосы. Однако даже для самых опытных парикмахеров будет абсолютно не лишним вначале прочитать внимательно приложенную к краске для волос инструкцию.

По крайней мере существуют 2 мифа, относительно окрашивания волос: Чем дольше на своих волосах мы держим краску, тем цвет эффективнее возьмется, и чем больше на волосы наносить краски, тем цвет будет интенсивнее. Первое утверждение абсолютно не правильное – если очень долго держать краску для волос, то можно иссушить либо вовсе сжечь свои волосы. А второе – это просто уловка продавцов, которые просто-напросто хотят продать больше своего продукта.

Относительно нанесения самой краски для волос, нужно соблюдать простые правила:
1. Перед окрашиванием, свои волосы не нужно мыть, чтобы с кожи головы не удалить защитную плёнку.
2. На кожу вокруг линии роста волос на виски и на лоб нужно обязательно нанести защитный крем, дабы не сжечь кожу. Потом надеть защитные перчатки.
3. Потом разделяете свои волосы на пряди и наносите состав краски от затылка к вискам, равномерно при этом отбрасывая волосы от корней до кончиков.
4. На волосах нужно оставить краску на 25-30 минут, следуя обязательно инструкции.

После окрашивания нужно вспенить красящую эмульсию маленьким количеством воды. Смывать краску с волос нужно тщательно до появления прозрачной воды, а затем обязательно промыть свои волосы шампунем. Окрашенные волосы требует к себе увеличенного внимания! Сохранить сочность и блеск вашего цвета поможет специальный прилагающийся к краске бальзам.

Если вам совершенно не повезло, и в конечном итоге получился просто ужасный цвет, тогда для коррекции лучше обратится к опытному специалисту парикмахеру в салон красоты. Даже если 10 раз помыть голову, краска сразу не сойдёт. Самым не правильным решением является резкое и быстрое перекрашивание обратно в изначальный цвет. Ваши волосы и так сильно травмированы, и только лишь высококвалифицированный профессионал поможет возвратить им былую красоту и уберечь от последующих повреждений.

Не стоит забывать, что очень кардинальное изменение цвета волос также сказывается и на состоянии вашей причёски: иногда волосы начинают сечься, поэтому требуют более тщательного ухода. Однако как говорится в поговорке: «Красота требует жертв».

Всем удачи с экспериментами и окрашивании своих волос!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber