ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Окрашивание волос

Никак не сложно окрашивать волосы дома, надо только учитывать несколько секретов. Из данной статьи вы можете изучить, как надо избегать трудности и добиваться оптимальных результатов.

1,Желаемый цвет. Когда вы выбираете цвет для ваших волос, следует знать, что, в принципе, нельзя окрасить до платинового блондина свои волосы, если изначально они темные, чтобы не повредить структуру. Обязательно применяйте дополнительные средства, дабы получился такой оттенок.

2. Попробуйте пофантазировать перед окраской волос, предположив свой вид в том или ином цвете. Попытайтесь примерить парик в каком то магазине, ведь спокойно может получится то, что такой цвет не подходит к вашему лицу или к цвету ваших глаз. Тогда непременно вы будете перекрашиваться, тем самым нанесете еще один удар по структуре ваших волос.

3. Цвет бровей. Цветокоррекция бровей просто необходима, если вы решились осветлить ваши волосы. Ведь ваши брови могут иметь жгуче-черный цвет, а на фоне светлых волос это выглядит неестественно. Такая же ситуация если и брови и волосы светлые, а вам захотелось стать жгучей брюнеткой.

4. Тип краски. Очень многое зависит от того, какой эффект вы хотите достигнуть. Если вы хотите покрасить свои волосы на длительное время, то надо обратить особое внимание на стойкие краски, состав которых позволяет закрасить нежелательную седину. А если вам интересен временный эффект, только немножко изменить тон, то обратитесь за помощью к тональным краскам или к крем-краскам, которые помогают поменять только оттенок волос. Они не способны проникать в глубь структуры волос, значит и не будут влиять на пигментацию. Такие краски не закрашивают седину, а смываются за 6-8 разом. Но, у них есть большой плюс, они не вредят вашим волосам.

5. Не мойте волосы перед окраской только по той причине, что чистые волосы очень легко подвергаются таким химическим реагентам, которые входят в состав красок.

6.Тестируем краску.
Вы наконец то выбрали ту краску которая вам понравилась, выбрали и цвет. А сейчас проведем эксперимент – какое время выдерживаем краску, чтобы не разочароваться результатом. Возьмите немного краски и попробуйте нанести на кончик пряди волос. Через промежуток, который указан в инструкции вы сможете оценить результат. Если вас устроило все, приступайте к окрашиванию, но а ежели нет, то попробуйте подержать еще 10-15 минут. Если и это не даст результат – значит эта краска не для вас.

7. Смываем краску. Промойте волосы хорошо проточной теплой водой, дабы вся лишние частички вытекли. Только после того, как вы убедились, что все смыто, промойте волосы шампунем. Советуем пользоваться специальным шампунем для крашенных волос. На коней, побалуйте волосы бальзамом, он придаст вашим волосам блеск и восстановит их после окраски.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber