ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Окраска волос: все, что вы хотели знать

Многие уверенны в том, что окраска волос не большая наука. На самом деле, для этого не нужно иметь больших знаний и умений, нужно только следовать нескольким правилам, и результат вам будет обеспечен. Избегайте оттенков, которые соответствуют тону кожи вашего лица. Для начала, четко определитесь в том, как вы хотите окрасить свои волосы – полностью, или же только выделить некие пряди? Хотите окрасить волосы самостоятельно, или попросить профессионала?

Предлагаем вам 7 уловок и секретов, благодаря которым вы сможете достичь нужного оттенка волос в домашних условиях. Такие секреты хорошо знакомы каждому парикмахеру, а сейчас вы имеете возможность с ними ознакомиться и самим.

Правильно подбирайте цвет. Цвет волос должен соответствовать цвету кожи вашего лица. Если вы обладательница бледной кожи, то вам прекрасно подойдет любой оттенок. Тем, у кого розовая кожа, должен избегать рыжих оттенков и никогда не становиться платиновой блондинкой. Лучше обратите свое внимание на пепельные тона, которые смогут уравновесить вашу кожу.
У вас желтоватый цвет лица? Тогда вы должны избегать оранжевые оттенки, желтые и золотистые. Лучше выберите себе краску насыщенного каштанового тона.
Для южных красавиц с оливковым цветом лица, рекомендуется придерживаться темного оттенка и разбавлять его ореховыми или коричневыми прядями.

Сейчас решим другой вопрос – красить свои волосы полностью, или же выделить некие отдельные пряди. Если у вас короткие волосы, и вы носите стрижку, то вам будет лучше красить волосы в один цвет. Тем, у кого роскошные косы, то красиво смотрится, если они осветляют пряди, которые обрамляют лицо. Таким образом, цвет лица слегка оживится, и оно станет более привлекательное. Помните, что при полной окраски волос нужно каждые 4-8 недель окрашивать отросшие корни, а если корни колорированные, то лишь 1 раз в 2 месяца.

Типы колорирования.
Существует 4 типа колорирования:
• с помощью фольги
• неоновое колорирование
• Рваное
• Затемнение прядей.

Красить волосы в салоне или самостоятельно?
В последние годы заметно улучшились комплекты для окрашивания волос. Они прекрасно подходят для тех женщин, которые не могут найти свободную минутку при своем напряженном графике работы, и тем, у кого затрудненное финансовое положение

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber