ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ошибки при самостоятельном окрашивании волос.

Ошибки, которые чаще все допускают женщины при окрашивании в домашних условиях:

Первая, и, наверное, самая распространенная ошибка: многие рассчитывают получить такой же цвет, как указан на упаковке. Но ведь достаточно ознакомиться с таблицей цветов, которая всегда приводится на обратной стороне каждой коробки, на любой современной краске.

Вторая также важная ошибка: многие персоны слабого пола любят достаточно часто кардинально изменять свой образ, при этом выбирают слишком контрастные цвета. Но ведь не стоит окрашивать волосы как светлого, так и темного оттенка более чем на два тона своего естественного цвета волос. К оттенку, который бы вы хотели получить в результате стоит приходить, неспешна и постепенно, не травмируя волосы и кожу своей головы.

Третья ошибка: не все делают предварительный тест краски на аллергию. Если он указан в инструкции, тогда запомните, что он является обязательным этапом окрашивания, как бы этого и не хотели Вы. В противном случае многие рискуют появлением перхоти и выпадением волос.

Четвёртая ошибка: девушки и женщины забывают при окрашивании волос проводить заботу о сохранности собственной одежды и кожи. Вам будет достаточно накинуть на плечи лишь полотенце, а кожу просто перед самим окрашиванием хорошо смазать хорошим кремом, для того чтобы после процедуры не осталось какие либо неприятные пятна.

Пятая ошибка: ни в коем случае не рекомендовано держать краску для волос намного дольше указанного в инструкции времени, считая, что это сможет привести к более стойкому, а также и насыщенному цвету. Эта явная ошибка, также она и самая опасная. Так как именно она сможет привести к явному повреждению стержня волоса, в том числе и появлению определенных проблем с кожей головы.

Шестая ошибка: во время смывания краски с волос и кожи головы мы используем шампунь от перхоти. Шампуни от перхоти, по сравнению с иными шампунями, обладают сильными очищающими действиями. Именно поэтому стоит применять шампунь для окрашенных волос, для того чтобы цвет был ярким, стойким и насыщенным.

Стоит отметить, что если вы избегаете таких ошибок, это вовсе не гарантирует профессиональное окрашивание волос. В современных салонах имеется в наличии всё необходимое оборудование для того, чтобы цвет ваших волос стал стильным и более модным.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber