ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Основа любой хорошей прически

Основой любой хорошей прически является правильная стрижка. Надо отметить, что стрижки для длинных волос не так уж и много, в основном они сводятся к двум классическим вариантам – волосы одной длины с ровным краем или же лесенка (каскад). Но на их основе можно создать массу великолепных причесок.

Одним из элегантных и простых вариантов прически является расчесанные на пробор распущенные волосы, которые свободно падают на грудь и спину. Но и для такой прически волосы необходимо правильно уложить. Для этого их сначала следует хорошо вымыть, нанести средство для выпрямления волос и разгладить, прядь за прядью от макушки вниз с помощью утюжка. После этого зафиксировать их любым средством. Вариантом такой прически – гофрированные волны или же мягкие локоны. Можно еще и подкрутить волосы наружу или внутрь.

Изящную фигуру красиво подчеркнет высокая прическа. В таком творении парикмахерского искусства все волосы уложат на затылок в виде пучка, у которого форма валика, бублика, раковины, цветка. Для таких укладок очень часто используют декоративные шпильки, гибкие гребни, деревянные палочки и т.п.

К высоким прическам относят и укладку стиля ретро - «банан». Вид такой прически очень похож на валик, который расположен от затылка до макушки или же закреплен высоко на макушке при помощи красивых шпилек. Современный вид такой укладки придает начес и выпущенные пряди волос у лица.

Еще один вариант прически для длинных волос – это хвост. У него огромное количество вариаций, которые в большинстве случаев зависят от вашей фантазии.
Для девушек прекрасно подходит укладка, которая имитирует хвост. Для того чтобы ее сотворить, нужно слегка завитые пряди волос по отдельности закрепить в одном месте на затылке.

Если у нас пошла речь о хвостиках, то не лишним будет упомянуть популярные оданги. Это пара симметричных хвостов с маленькими шишечками у основания. Для того, чтобы они красиво получились, необходимо сначала собрать волосы в хвосты и закрепить их резинками. Затем их нужно туго закрутить в сторону затылка и еще раз продеть в резинку.

Пару сезонов подряд фаворитом среди причесок являются косы – от самых простых до сложных, которые украшают вашу голову великолепными узорами. Способов плетения косичек существует множество, а это позволит подобрать именно тот подходящий вариант, который вам требуется для деловой встречи или для похода в кино. Для вечернего выхода прекрасно подойдут, например французская коса или ракушка. Вечернюю прическу украшают шпильки-заколки со стразами или жемчужинами. Одной из последних тенденций является слегка распушенные и вытянутые пряди, которые придают косичкам плоскую форму.

Какими бы не были стрижки и прически для длинных волос, они будут красиво смотреться только на ухоженных волосах. Длинные волосы очень легко запустить – в этом и есть их основной недостаток. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши волосы были для вас как украшение, то следует к этому приложить не мало усилий. Сегодня для этого имеется большое разнообразие технологий и средств по уходу за волосами. Это и маски, и кондиционеры, маски и шампуни, такие процедуры как реконструирование волос, биоламинирование, стрижки горячими ножницами и т.д.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber