ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Оттенки блонд: как выбрать идеальный тон

Три четверти из тех женщин которые испробовали на себе эффект блондинки, признались, что с этим цветом они себя чувствовали наиболее уверенной, сексуальной и привлекательной. Так почему не продолжить эксперимент со цветом.

Какой оттенок «блонд» вам подходит?

Перед тем, как определиться какой оттенок блонд вам подходит, вы должны понять, какой тон кожи у вас? Для того чтобы не ошибиться, вам лучше обратиться к специалисту косметологу.

Светлокожим девушкам идеально подходят смелые, яркие и сияющие оттенки блонд, такие как «пепельный блонд», «платиновый блонд». Если кожа немного темнее, то лучше подойдут более теплые оттенки, золотистые. У кого кожа смуглая, то нужно остановить свой выбор на более темных и насыщенных оттенках блонд.

Свои правила выбора в оттенках блонд существуют и у тех, кто уже познакомился с сединой. Здесь важно добиться максимально естественного оттенка – слишком яркий оттенок состарит женщину. Тем, кто закрашивает седину оттенками блонд, стилисты рекомендуют медовый оттенок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber