ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Плохое состояние волос

Счастье для волос – подарок от Lebel Cosmetics!

Волосы – это целое состояние, которое дано человеку природой. Здоровые и пышные волосы это просто красота, а слабые и ломкие могут испортить впечатление даже на фоне дорогого наряда. Причина плохого состояния волос является гормональная перестройка в организме, недостаток минеральных веществ и витаминов и ношение головных уборов.

Сделать волосы блестящими и сильными, подарить им здоровье поможет процедура, называемая « счастьем для волос» сот Lebel Cosmetics

Что представляет собой спа-процедура «Счастье для волос»?

Даная процедура является эксклюзивной японской методикой многофазного лечения волос. Благодаря ей, ваши волосы восстановятся, обновятся и преобразятся. Эффект продлится до 3 недель. Никакое иное средство не способно воздействовать на волосы настолько глубоко и поддерживать эффект такое длительное время.
В основе такой процедуры лежит использование 3 разных масел и 5 сывороток. Эта методика проходит в 3 этапа:

1. Волосы лечатся изнутри
2. восстанавливаются снаружи
3. укрепляются волосяные фолликулы, стимулируется рост волос, проводится уход за кожей головы.

Подбор масел и сыворотки проводится индивидуально к каждому клиенту. Выбор полностью зависит от типа волос, его цвета и состояния. В составе сыворотки имеются керамиды, протеины, липиды и аминокислоты. Данные сыворотки способны восстановить структуру, разрушенные межклеточные связи, защищают, питают и увлажняют волосы, придают им блеск, упругость и гибкость.

После нанесения масел и сывороток, наносится специальная маска на кожу головы, которая способна разгладить чешуйки волос и лечит от перхоти. В завершение процедуры проводится точечный массаж, который улучшит кровообращение, подарит релаксацию и снимет стресс.

В результате вы будете радоваться увлажненным, защищенным и восстановленным изнутри волосам.

Этот эффект вы уже можете увидеть сразу после первой процедуры! После третьей процедуры у вас уже оживут даже самые тусклые, слабые и поврежденные волосы. Процедура «Счастье для волос» является настоящим чудом, благодаря которому уже очень многие пациенты просто преобразились.
Данную процедуру рекомендуется проводить курсом 1 раз в 2 недели. Для приобретения стойкого результата применяются бальзамы и шампуни этой же серии уже в домашних условиях. Наши косметологи с удовольствием подберут для вас все средства, которые будут подходить типу ваших волос.

Если вы имеете желание видеть свои волосы упругими, живыми, послушными и плотными, то выбирайте рекомендуемую нами методику «счастье для волос».
Нашей работой является забота о клиенте!
Изо дня в день мы дарим людям настроение и красоту. Стараемся постоянно усовершенствоваться, благодаря чему клиенты нашего салона могут быть уверены в том, что все самое лучшее будет только для них!

У нас работают только первоклассные специалисты, у которых за плечами немалый опыт. Для лечения мы используем также и инновационные подходы, которые заслужили признание уже во всем мире.
Вы будете также удивлены и качеством наших процедур!!!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber