ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Победим секущиеся концы

Победим секущиеся концыНа сегодняшний день очень много негативных факторов, которые влияют на то, что кончики волос секутся. Обычно это происходит из-за того, защитные кончики кутикулы они теряют кутикулу. Такую проблему можно решить, главное, чтобы было желание.

Волосы следует регулярно подрезать, такая процедура весьма эффективна, но стоит заметить, что полностью данной проблемы таким образом решить не удастся. Следует срезать до трех сантиметров каждые восемь недель, в случае с длинным волос раз и мест. Таким образом вы сохраните зрительное и блестящие волосы.

Для обрезки волос в домашних условиях следует использовать только острые ножницы. Если ножницы тупые то можно вызвать еще большее секущихся кончиков. Лучшим вариантом можно воспользоваться стрижкой, которую проводят горячими ножницами.

Волосы следует мыть регулярно. Тщательно его промывать от корней к концам. Следует мыть волосы раз в тиры или два дня.

Следует применять для мытья специальные шампуни, а именно восстанавливающие, содержащие витамин В5, а также с экстрактом ромашки. Если у вас очень сухие волосы то следует использовать шампуни с кремом, они также помогают предупредить сечения кончиков.

После мытья волос следует втирать в него специальный крем или бальзам. Такие процедуры укрепляют волосы изнутри кончики становятся здоровыми.

Также можно воспользоваться специальными масками для волос в состав которых входят оливковое или миндальное масло. Наносить их следует на тридцать минут. Кроме того дважды в месяц можно применять теплые компрессы, которые делают перед мытьем головы. После нанесения кондиционера надевают специальную шапочку и оставляют на десять минут. После того, как промывают волосы прохладной водой. Также в волосы можно втирать теплую просто квашу и после этого надеть шапочку. Через тридцать минут еще раз наносят просто квашу и промывают шампунем с теплой водой.

Для расчесывания волос следует использовать расчески с редкими зубьями. Или мягкие щетки. В коем случае не стоит расчесывать мокрые и влажные волосы, таким образом вы предупредите их растяжения.

Волосы нужно защищать от высокой температуры. Для того, чтобы предупредить высыхание волос и их ломкости нужно меньше пользоваться феном и плойками.

Следует защищать свои волосы от воздействия различных химических веществ, поскольку они могут вызвать сухость, ломкость волос. Если вы приверженных завивок и изменения цвета волос то в период между такими процедурами следует использовать шампуни с увлажняющим эффектом, кондиционеры. Помните, что волосы всегда нужно мыть после купания в бассейнах или джакузи, поскольку вода там довольно хлорированная. Не стоит также злоупотреблять различными лаками. Гелями и муссами для укладки, поскольку они включают в себя иссушающее алкоголь.

Волосы секущихся нуждается в особой защите от солнца, холода, ветра и дождя.

Для того, чтобы помочь волосам Секущиеся стоит:
1. Вести активный образ жизни.
2. Сон должен быть крепким и продолжительным.
3. Сладкое и жирное следует исключить из своего рациона. А отдавать предпочтение овощам и фруктам и зелени.
4. Для того, чтобы поддерживать водный баланс необходимое количество чистой воды.
Для того, чтобы решить такую проблему следует обратиться к врачу трихологу.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber