ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Подойдут ли вам светлые волосы?

В том случае, если этот цвет для вас естественный, то без всяких сомнений он вам подойдет. Природа очень редко может ошибиться. Вам следует подбирать цвет, который максимально приближен к естественному. Помните о том, что если вы станете яркой блондинкой, то вы должны быть готовой к повышенному вниманию от противоположного пола. Кроме этого, еще существует и такой стереотип, что если женщина блондинка, то это значит что она несерьезная и глупая.

Есть еще один нюанс – блондинкой быть дорого. Это потому, что вы должны будете тратить много денег для того, чтобы поддержать этот цвет. Это бальзам, ополаскиватели, шампуни, краски …

Совет 1. Выбирать очень светлые волосы, это риск, потому как такой цвет сильно подчеркивает любую шероховатость на коже лица, каждую морщинку, пятнышко и т.п. Если вы сильно желаете быть яркой личностью с белыми волосами, то вы должны будете каждый день пользоваться макияжем.

Совет 2. В том случае, если вы захотите осветлить свои волосы как минимум на 2 тона, то лучше обратиться к профессионалам. В домашних условиях, вы можете добиться совсем другой результат, не тот который вы ждали.

Подойдут ли вам темные волосы?

Подойдут в том случае, если вы сами не сможете понять, какого они цвета… Если природа не наделила вас ярким цветом, то давайте выбирать его самим! Главное, нужно выбрать краску, которая будет несколько темнее того серого, который сейчас украшает ваши волосы.

Темные волосы – это чудесный вариант для смуглянок. Золотистый или оливковый цвет кожи – это прямое указание на то, что волосы у вас должны быть темными.
Более того, темный цвет волос – это прекрасное решение для слабых, тонких и поврежденных волос. Темный цвет ваши волосы сделает более густыми и пышными.

Если вы любительница смелого и яркого макияжа – то выбирайте только темные цвета волос! Брюнетки могут то, чего нельзя блондинкам – быть яркой. Согласитесь, что блондинка с ярким макияжем – это безвкусно, и даже вульгарно.

Если вы покрасили свои волосы в темный цвет, то вы не будете тратить много времени для того, чтобы поддержать этот цвет. Темную краску можно наносить и в домашних условиях.
Наконец, темный цвет волос прекрасно подчеркнет выразительность и загадочность глаз, а улыбку сделает белоснежной.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber