ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Покрасить волосы

Может быть, этот колор?

Каким цветом покрасить свои волосы этой весной?

Главный мировой тренд – это стремление к натуральности и естественности. В этом сезоне стороной не обошел и вопрос в окрашивании волос. Поэтому, начиная уже с весны, мы пытаемся определиться, что нам лучше нравится, и потихоньку выходим к желаемому цвету.

Основными модными цветами и их оттенков являются классические – рыжий, черный и блонд. Все цвета должны быть четкими. К ним можно добавить и коричневые оттенки.

Главное красиво и качественно покрасить волосы. Никакой модный цвет не может выглядеть достойно, если краску подобрали неумело и она сама по себе не качественная. «Магазинные» краски лучше всего использовать только для того, чтобы поддержать оттенок, и то, в самых исключительных случаях. А если стоит вопрос о том, что вы хотите поменять цвет волос, окрашивая корни, то это лучше всего проделывать в специализированных салонах. Мастер профессионал сможет так смешать краски, что цвет ваших волос получится красивым, ровным, естественным и очень оригинальным. Самостоятельно вы такого не добьетесь…

Кроме этого, маленькое изменение тона не всегда хорошо сказывается на вашей внешности. Оттенок может сделать вашу кожу бледной, сероватой, и менее выразительные черты.

Итак, главные оттенки весны 2011 – это…

1. Блонд – здесь очень актуален закон здоровья волос и правильного цвета. На светлых волосах видны буквально все недостатки, и не прибавит им здоровья постоянное осветление. Поэтому следует ухаживать за волосами намного тщательнее, если ваш выбор упал на этот цвет.
Актуальными тонами являются золотой, платиновый, карамельный, медовый. В новом сезоне на первом месте натуральные светлые оттенки.
2. Черный цвет никак не хочет сдавать свои позиции. Он должен быть ровным и чистым без всяких полутонов и оттенков. Только надо помнить, что черный цвет идет далеко не каждому. Чтобы ваш оттенок не выглядел дешево, посоветуйтесь со стилистом.
3. Рыжий и его оттенки подходят только смелым людям и тем, у кого от природы веснушки и светлая кожа. Такой цвет активен и капризен, он всегда обращает на себя внимание и берет на себя удар. По этой причине, он всегда должен быть правильным и уместным. Его оттенок должен выглядеть дорого, а не напоминать стог сена. Самыми актуальными оттенками этого сезона являются наиболее приближенные к натуральному. Прежде чем окрасить свои волосы в данный цвет, проконсультируйтесь с мастером салона.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber