ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правила мелирования темных волос

Правила мелирования темных волосВыполнение мелирования на темных волосах - это процедура, которая позволяет преобразиться без полноценного изменения цвета волос.

Мелирование также создает дополнительный объем. Мелирование снова находиться на пике популярности. Какой цвет лучше выбрать? Какие цвета сейчас актуальны? Есть одно общее правило в мелировании – не должно быть резких переходов, от темного к белому. В противном случае это будет выглядеть очень неестественно и состарит их обладательницу на несколько лет. Вдобавок ко всему осветление темных волос отрицательно сказывается на их состоянии.

Выбор цвета для мелирования
Самыми популярными цветами для мелирования на темных волосах является: бронзовый, коралловый, золотой, карамельный, шоколадный, рыжий и цикламен. На темных волосах выигрышно смотрятся золотые блики с яркими цветными оттенками. Вы также можете изменить свой основной цвет волос, это позволит окрасить отдельные пряди в более светлые оттенки. К примеру, цвет волос может быть шоколадным, а мелирование на 1-2 тона светлее. Если вы хотите создать игру солнца в волосах, волосы нужно окрасить в шоколадный цвет, а пряди окрасить краской на тон светлее. К такому варианту мелирования волос могут прибегать как юные девушки, так и зрелые бизнес-леди.

Мелирование для экстравагантных дам
Для тех девушек, которые любят быть в центре внимания и отличаться от других можно выполнить мелирование на темные волосы с окрашиванием отдельных прядей в оттенки синего и красного.
Специалист сможет подобрать нужный оттенок красного и синего.

Американское мелирование
Американское мелирование является одним из видов мелирования, которые выполняются на темных волосах.

Для девушек с длинными волосами подходит мелирование, выполняемое с использованием фольги.

Американское мелирование позволяет добиться естественного эффекта. Вдобавок ко всему естественная игра света в волосах позволяет добиться объема.

Специалист, выполняющий данный вид мелирования сможет подобрать 2-4 оттенка исходя из индивидуальных особенностей - цвет волос и кожи.

Использование разных оттенков в мелировании позволяет сделать прическу богаче.

Мелирование волос средней длины
Для мелирования волос средней длины используют шапочку.

Ее надевают на голову и вытягивают отдельные пряди волос. Осветление прядей до нужного оттенка осуществляется в шахматном порядке. После этого можно выбрать другой оттенок и затонировать пряди.

Современный способ мелирования
Magi Contrast - это один из современных способов мелирования волос.
Такое мелирование выполняется при помощи стойких красителей. Такой способ мелирования является самым оптимальным для темных волос. Пряди осветляются достаточно быстро. Можно сделать пряди не только светлыми, но и яркими, насыщенными. Причем глубина цвета сохраняется надолго.

Колорирование
Данный способ окрашивания предпочитают многие модницы. Прическа предполагает сочетание нескольких ярких цветов: сиреневого, фиолетового, синего, красного. Это экстравагантный вариант, для тех, кто придерживается классики, есть более умеренные и сдержанные варианты окрашивания.

Домашний способ мелирования волос
Кто не хочет кардинального изменения цвета и прически можно воспользоваться современным способом мелирования, который предполагает использование специальных цветных гелей и тушей. Они позволяют осветлить несколько прядей. Такой способ идеален, если вам нужно хорошо выглядеть на вечеринке, а времени мало. Использование специальных средств позволят преобразиться без вреда для волос.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber