ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правильная забота о тонких волосах

Стилисты считают, что очень важно понимать, чем тонкие волосы отличаются от сухих или нормальных. Персоны которые имеют тонких волос считают что у них их меньшее количество, но ведь это не так просто из-за того что стержень самого волоса намного меньше кажется что и их количества меньше. Это означает, что волосы держат очень плохо любую укладку, они чаще склонны к потере объема, да и их сложнее отрастить, они также очень склонны к повреждениям из-за того, что имеют слабую структуру. В данной статье вы найдете факты, которые вам понадобится знать о тонких волосах, в том числе и некоторые хитрости, что позволят создавать, а также немало важно сохранять объем тонких волос.

Важным в данном случае является выбор наиболее подходящего шампуня для тонких волос, из-за того что естественная смазка с кожи головы распространяются при расчесывании по волокну волос намного быстрее, и именно это делает сохранение объема более сложнее. Тонкие волосы имеют совсем маленькое сопротивление к повреждениям, и механическому воздействию, поэтому расчесывание, может привести к сухости волос, да и к появлению чувства, что волосы стали достаточно жесткими. При этом важно как можно деликатнее относиться к своим волосам при любой укладки.

При применении бальзама-ополаскивателя предназначенного для тонких волос, он наносится по всей длине, избегая корней. Это позволяет прекрасно сохранить объем.
При укладке такого типа волос бережно высушите их полотенцем, а после просушите их феном, перемещая достаточно быстро его по волосам, оставляя их немного влажными. После чего нанесите просто легенький лосьон для укладки на корешки своих волос.
Для максимального объема при укладке применяйте объемную круглую щетку, приподнимая при сушке феном волосы от корней.

Для объемных, но тонких волос накручивайте сухие волосы на простые бигуди-липучки, сбрызните их легким лаком и после просушите волосы феном.

С некоторыми пышными прядями Ваши тонкие волосы будут казаться объемней, но избегайте мелких прядей, из-за того что с ними волосы будут казаться более тонкими.
При условии того что у вас тонкие волосы, и вы все-таки предпочитаете достаточно длинные стрижки, то старайтесь обрезать пряди только лишь по диагонали. Тем самым тонким волосам это придаст вид пышности и объема.

Представительницы слабого пола с удлиненными лицами подходят такие стрижки, у которых будет объем сзади, они помогут создать иллюзию ширины. Лица, которые по форме напоминающих бриллиант, стоит выбирать длину немного ниже самой широкой части лица.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber