ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правильное питание для красоты волос.

Говоря об уходе за волосами дома нельзя не коснуться вполне важного аспекта, такого как правильное питание. Правильный рацион – достаточно необходимый элемент красивых, в том числе и более здоровых волос. Именно поэтому чтобы волосы выглядели ухожено и красиво, необходимо употреблять в ежедневное питание бобовые, зерновые культуры, кисломолочные продукты, но также свежие фрукты и овощи, соки, мясо и рыбу. Стоит поменьше употреблять острые, сладости, мучные, но также жареные блюда, и обязательно отказаться от курения и употребления алкоголя. Также необходимо каждый день выпивать определенное количество очищенной воды.

Теперь давайте уделим свое внимание на питательные, а еще и лечебные маски для волос, в том числе и о лосьонах для волос, да и средства по уходу за волосами у себя дома.

Кефирная маска. Перед тем как мыть голову необходимо нанесите небольшое количество подогретого кефира на волосы и подержите его около сорока пяти минут. По истечению указанного времени просто смойте волосы шампунем как обычно. После проведения данной процедуры ваши волосы становятся мягче. Прекрасно такая маска подходит для персон у которых сухие волосы, из-за того что именно кефир прекрасно питает и увлажняет волосы.

Медовая маска. Медовая маска результативна и эффективна при потере волос, еще она прекрасно помогает избавиться от перхоти. Для ее приготовления берем и перемешаем две ложки натурального меда, с двумя ложками касторового, а также и репейного масла и одним желток. Массу, которая у вас получилась вы наносите на волосы и оставьте примерно на полчаса-час. После также просто смойте ее при помощи испольщзования шампуня. Маску данного вида стоит проделывать курсом на протяжении двух-трех месяцев. После чего эффект будет более заметен.

Банановая маска. Для ее приготовления мы берем хорошо спелых два банана разминаем и смешиваем с желтком. Наносим маску на влажные волосы, далее даем ей побыть на волосах полчасика, далее смываем ее теплой водой. Эта маска прекрасно придаст волосам блеск.

Майонезная маска. На нее нам понадобится примерно сто граммов майонеза комнатной температуры, в который добавляете чайную ложку коньяка или если нет под руками тогда водки, да и пару капель сока из свежевыжатого лимона, после чего тщательно все необходимо перемешать. Смесь наносится на влажные волосы, после нанесении волосы стоит обернуть пленкой и укутаваем махровым полотенцем. По истечению времени необходимо смыть маску теплой водой. Маска такого типа прекрасно улучшает структуру, в том числе и рост волос.

Придает волосам блеск гранатовый лосьон. Для его приготовления нам понадобится сок из граната, сок из свежего половинки лимона и ложечка меда. Смешиваем все ингредиенты, и втираем в волосы. Лосьон держим на волосах примерно тридцать пять минут, после моем голову.

И чтобы приготовить маску для укрепления волос, размешаем 20 г касторового масла, оливкового с 10 граммами шампуня, после нанесите приготовленную массу на волосистую часть головы. На протяжении двух минут волосы расчесываем в разные стороны. После оборачиваем голову пленкой, и поверх повязываем полотенцем для согревания. Спустя полчаса смойте массу водой.

Используя выше указанные советы по уходу за волосами у себя дома, ваши волосы всегда будут пышными, красивыми и здоровыми!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber