ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Прически для длинных волос

У большинства народов нашей планеты, длинные волосы издавна было принято считать как символ красоты и женственности. Какими только чертами не наделяли их обладательниц! Было принято считать, что те женщины, у которых длинные волосы обладают достаточным здоровьем для того, чтобы иметь много детей. Но, время показало, что это только предрассудки, хотя в нем есть доля правды. Всем известно, что состояние волос это показатель здоровья. Это касается и тех женщин, у которых коротенькие стрижки, и даже мужчин.

Так что не будем говорить о том, что те женщины, которых долинные волосы обладают какими-то особенными чертами. Но, все-таки одна особенность присутствует – это терпение. Представьте себе, сколько потребуется терпения, чтобы только держать их в чистоте, уже не говоря о том, чтобы делать красивые прически. Перед тем, как мы подробно остановимся на том, какие существуют прически и стрижки, давайте рассмотрим, какому типу женщин они больше всего подходят.


- если говорить о форме лица, то прямые и длинные волосы лучше всего подойдут круглолицым женщинам и девушкам. Немного завитые волосы идеально подходят к прямоугольному лицу, где присутствует тяжелая нижняя челюсть и широкий лоб. Для тех женщин, у которых узкое и вытянутое лицо, необходимо придать прическе немножко больший оббьем, при помощи начеса и крутых локонов. Для такого типа лица идеально будет подходить челка.

- Если же рассматривать фигуру в целом, то ширококостных и полноваты женщин, длинные волосы делают немного изящней. Они не подходят очень крупным девушкам и миниатюрным низкорослым. Прямые длинные волосы визуально вытягивают шею, а вот спрятать ее помогут локоны.

- И еще – отращивайте только густые и здоровые волосы, или же если они у вас непослушные и утолщенные. В таком случае, длинные волосы – одно спасение, потому как короткие стрижки не будут держать форму.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber