ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Проблема с волосами возникает и у мужчин, и у женщин

Как же не допустить облысения и вовремя подать помощь своим волосам?

Самые эффективные народные средства от выпадения волос

1. В том случае если вы заметили, что ваши волосы начинают интенсивно выпадать, попробуйте их намочить, после чего тщательно втирать в кожу головы крупную соль в течение 3 минут. Через 5 минут ополосните волосы отваром крапивы. Такую процедуру рекомендуется выполнять каждый день на протяжении двух недель.
2. Для того, чтобы предостеречь свои волосы от выпадения, мойте регулярно их отваром корня лопуха. Также можно добавлять туда желток куриного яйца.
3. Прекратить выпадение волос можно, если вы будете втирать в корни волос смесь 40 градусной водки с касторовым маслом в равных по объему частях. Сначала такую процедуру выполняйте 2 раза, а потом 1 раз в неделю.
4. Если вы будете регулярно втирать в волосы спиртовую настойку прополиса, то выпадение прекратится. Спиртовую настойку можно купить в аптеках или же приготовить самостоятельно.

Для этого вам понадобиться 4 грамма прополиса, которые следует залить в стеклянную бутылочку со 100 мл 40 градусного спирта. Хорошо взболтать и оставить на 10 дней настояться. После избежания этого срока, настойку можно использовать.
Выпадение волос может предотвратить и мытье головы отваром листьев березы (2 ст.л. сырья на 1 стакан кипятка).

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber