ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Процедура современного окрашивания волос.

Процедура современного окрашивания волос.     Вот уже больше двух тысяч лет женщины «не на жизнь, а на смерть» борются с матушкой природой, стараясь всеми силами изменить себя. Мы все хотим подчеркнуть индивидуальность, найти свой собственный образ, почувствовать себя более уверенней либо элементарно нисколько не отставать от моды. А что же может быть проще, нежели окрашивание волос в новый потрясающий цвет. 

Красоты ради, женщины лили на себя кислое молоко либо лимонный сок, обмазывались известью, тальком и золой, мучили свои волосы, обесцвечивая их под сильно палящими солнечными лучами. Сложно поверить, что всего лишь несколько веков и даже десятилетий назад в ход шли самые что ни на есть не вообразимые средства! 

А вот двадцать первый век стал истинно Золотым Веком в изменении цвета волос. Современное нынешнее окрашивание волос – это не только лишь безопасные щадящие краски и мягкие для волос препараты. Это новейшие методики и технологии, новые техники и направления. Давайте с ними познакомимся поближе.       

Топ 10 самых современных методов окрашивания волос.

1. Балаяж.Эффект: Нужно добиться эффекта натурального природного осветления, выгоревших волос на солнце? Но при всём этом избежать горизонтальных границ между имеющими оттенками? Тогда попробуйте новомодный балаяж! Данный тип современного окрашивания волос будет в особенности эффектно смотреться на стрижке боб либо каскад.Техника6 Слово балаяж «Французское по своему происхождению» означает «смахивать либо мести». Когда стилист окрашивает волосы посредством техники балаяж, он будто «метёт» вертикальными мазками по самому верхнему слою волос. В отличии от техники омбре с его горизонтальными мазками, балаяж замечательно смотрится не только лишь на волнистых, но и на прямых локонах посредством вертикального окрашивания и отсутствия горизонтальных границ между двумя оттенками.Окрашивание волос новой техникой балаяж на средней длины русые волосы с тонированием.При окрашивании применяется специальный осветляющий порошок HIPERTIN с 12% оксидантом.Техника окрашивания волос балаяж с непосредственным тонированием.При окрашивании применяется специальный краситель для мелирования волос – бежевый блондин. Маска и тонирующий шампунь с фиолетовым пигментом.Окрашивание волос балаяж на русые волосы с нанесением тонирования.При окрашивании применяются: специальный осветляющий порошок, тонирующие препараты – маска и шампунь с фиолетовым пигментом.

2. Шатуш.Эффект:  Если вы хотите добиться натуральности и естественности с имитацией естественного природного выгорания волос, тогда шатуш – это то, что вам необходимо. При данном типе окрашивании создаётся очень плавный переход от светлых кончиков до тёмных корней. Так ваша причёска будет выглядеть объемнее, а цвет намного глубже. Шатуш поможет не только лишь скрыть уже отросшие корни, но и способен замаскировать  лёгкую седину.  Техника выполнения: Для шатуша подбираются маленькие, ХАОТИЧНО РАСПОЛОЖЕНЫЕ ПРЯДИ, которые перед окрашиванием тщательно начёсываются. Шатуш не по всей длине волос выполняется, а с немного прикорненным отступом, на открытом воздухе, то есть без применения фольги.Окрашивание волос  техникой шатуш на русые волосы без процесса тонирования. Основная цель: создать как можно плавне переход от русых корней к золотистым светлым кончикам волос. При окрашивании волос техникой шатуш применятся специальный осветляющий порошок Schwarzkopf. 

3. Техника Омбре.Эффект: само значение истинно французского слова Омбре – это «тень» - которая объясняет эффект такого типа окрашивания волос. Омбре в прямом смысле позволяет добиться игры теней на волосах и создаёт потрясающий эффект выгоревших кончиков волос. Классического типа омбре создаёт постепенный переход от наиболее тёмного цвета волос у самых корней – к наиболее светлому на кончиках. Омбре очень комфортно в последующем ношении: при отрастании кончиков, волосы не выглядят запущенными.Основная техника: Данный тип современного окрашивания волос собой представляет 2-х тональное окрашивание с горизонтальной размытой границей на волосах абсолютно любой длины и любого первоначального цвета.Окрашивание омбре с процедурой тонирования. При данном окрашивании волос используется специальный осветляющий порошок и тонирующие препараты: маска с фиолетовым пигментом и шампунь. 

4. Объёмное окрашивание.Эффект: Если вы всецело готовы на эксперименты с богатством цветовой палитры и без граничным объёмом, тогда попробуйте такой тип современного окрашивания , как объёмное окрашивание. Название само за себя говорит – благодаря много цветию оттенков и цветов, которые плавного переходят друг в друга, создаётся потрясающий много гранный объём и цвет.Основная техника: Здесь могут применяться разнообразные техники нанесения: как на фольгу, так и  без наличия фольги, как при проведении поверхностного мелирования. При объёмном окрашивании краситель наносится на всю длину пряди. Применяемые цвета могут быть как очень близкими к тону, так и в значительной иерее отличаться. При проведении объёмного окрашивания могут применяться сколько угодно оттенков и цветов!  Для проведения объёмного окрашивания в четыре цвета применяются такие вот красители: основной тёмно русый, тёмно коричневый цвет, рыжий и бежевый блонд. А также специальная шампунь маска для окрашенных волос.Объёмное окрашивание волос в четыре цвета: Цвета:  светло-коричневый, русо-коричневый, золотистый блонд и блонд.

5. 3D – окрашивание.Эффект: это истинно королевское окрашивание волос. Благодаря богатству цветовой палитры тонов и полутонов близких друг к другу, плавные переливы и переходы между ними причёске придают эффект подлинного объёма и естественный вид.  Основная техника: Принципиальное и основное отличие 3D – окрашивание, от объёмного окрашивания – это использование близких тонов по оттенку. К примеру, светло-коричневый, тёмно коричневый, русый блонд либо светлый блонд. Таковое окрашивание не требует никакого предварительного осветления, абсолютно все оттенки подбираются под натуральный природный цвет волос. Одна прядь волос может окрашиваться в несколько оттенков сразу.Объёмное окрашивание волос в три цвета с разницей в полу тон. Цвета: ОСНОВНОЙ ТЁМНО РЫЖИЙ, ЗОЛОТИСТЫЙ И СВЕТЛО РЫЖИЙ.3D – окрашивание волос – три цвета в натуральной гаме. Цвета: средне русый, тёмно коричневый и цвет блонд.

6. ТОНИРОВАНИЕ. Эффект: если вы хотите в свой образ внести изюминку, при этом не изменяя веет кардинально, тогда ваш выбор – это тонирование. Абсолютная не стойкость всех красителей, которые используются при таковом типе окрашивания волос, позволит очень легко менять образ достаточно часто и обеспечит вашим волосам гладкость и здоровый1 блеск.Основная техника: Данный тип современного окрашивания волос собой подразумевает применение не стойких красок, а оттеночных щадящих средств. Волосы при этом прокрашиваются от самых корней до кончиков равномерным нанесением краски одного единого цвета. При выполнении тонирования рекомендовано изменять цвет волос не больше, чем на два-три тона.

7. КОЛОРИРОВАНИЕ.Эффект: колорирование относится не просто лишь к очень сложным, а к креативным типам окрашивания. Такое окрашивание от мастера требует не столько «набитой профессиональной руки», сколько полёта фантазий и творческой руки. В полной зависимости от первоначального типа волос, а также основных целей окрашивания, можно добиться самых разнообразных эффектов: от сильно углубленного цвета при окраске в три тона, до сумасшедших и очень ярких «пиксельных» модных образов.Основная техника: Данный тип окрашивания волос в своей технике похож с мелированием. Однако здесь есть разница,:  При выполнении мелирования пряди волос осветляются либо окрашиваются посредством одного единого оттенка, а ТВ случае с колорированием – как минимум используется два оттенка (в основном, светлее либо темнее базового изначального оттенка). Волосы очень аккуратно разделяются на пряди и прокрашиваются чередуя выбранные оттенки красителей с применением термобумаги либо фольги.Колорирование волос в 3 цвета. Первый основной цвет – это светло бежевый блонд, второй – бежевый тёмно русый, а третий – специальный осветляющий порошок. Используется маска и шампунь для окрашенных волос.

8. МЕЛИРОВАНИЕ.Эффект: хотите добиться ярко выраженного чистого блонда? Тогда отдавайте своё предпочтение такому типу окрашивания как мелирование. Суть мелирования волос заключается в том, что отдельным прядям придаётся наиболее светлый оттенок в сравнении с основным цветом волос. Волосы осветляются, создавая при этом зрительный эффект пышности и натуральности. Основная техника: Чаще всего процедура мелирования делается на термо бумагу либо фольгу. Волосы очень аккуратно разделяются на одинаковой ширины пряди. Каждая прядь прокрашивается и кропотливо заворачивается в термо бумагу или фольгу, а посему мелирование нельзя назвать быстрым окрашиванием.

9. КАЛИФОРНИЙСКОЕ МЕЛИРОВАНИЕ.Эффект: Будучи одной из разновидностей мелирования, калифорнийское мелирование – это поверхностное окрашивание прядей до потрясающего эффекта выгоревших волос. Основная техника: такой тип современного и на сегодня популярного окрашивания волос, как калифорнийское мелирование, выполняется без применения фольги либо термобумаги. Волосы никакими приспособлениями не разделяются, а это означает, что к процессу окрашивания необходимо подходить с наибольшей точностью и аккуратностью. Отсутствие фольги несколько осветлит главный оттенок не окрашенных волос, таким образом создав эффект градиента. 

1О. БЛОНДИРОВАНИЕ.Эффект: Необходим компромисс между брюнеткой и блондинкой? Тогда вам определённо нужно попробовать таковую технику современного окрашивания волос, как блондирование. Само название техники предполагает достаточно сложнее сочетание светлых и тёмных оттенков, в результате которого волосы приобретают естественный максимальный перелив и визуальный потрясающий объём.

Основная техника выполнения: В отличии от процедуры мелирования, при данном типе окрашивания волос заместо одного светлого оттенка применяется несколькол различных оттенков, которые лежат в пределах кофейной, шоколадной, золотисто-русой, карамельной цветовой гамы с элементами блонда. Окрашивание волос в блонд начинается не от самых корней волос, а примерно на один сантиметр ниже.   Масса из существующих типов современного окрашивания волос ещё 15 лет назад невозможно даже себе было и представить. На сегодняшний день они стали салонными обыденными услугами, которые могут очень легко поменять имидж, освежить образ и скрыть седину. Однако при всём этом стоит помнить, что окрашивание волос – это один из самых творческих и великолепных процессов, и потрясающе шикарных результатов может добиться только лишь истинно креативный и опытный мастер.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber