ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Прямые волосы можно встретить намного чаще, чем кудрявые или волнистые

Прямые волосы можно встретить намного чаще, чем кудрявые или волнистые. Прямые волосы, как и любые другие, обладают своими недостатками и достоинствами. Главным минусом прямых волос является отсутствие объема, и они немного трудновато укладываются. Кроме этого, ровные волосы очень быстро загрязняются.

В силу того, что прямые волосы быстрее загрязняются, их, соответственно, надо чаще мыть. Если вы подобрали правильно себе шампунь, то он будет улучшать питание корней волос, стимулируя их рост. При мытье отмершие чешуйки удаляются, а это служит улучшению состояния кожи под волосяными покровами. Для окрашенных волос требуется специальное средство по сохранению структуры, питанию и уходу за волосами. Идеально в этом случае, подходят увлажняющие шампуни с подкрашивающими пигментами. Благодаря таким средствам ваши волосы могут надолго сохранить насыщенный цвет.

Если ваши волосы жесткие и прямые, то они нуждаются в увлажнении и смягчении.

Для этого рекомендуется использовать старое и проверенное народное средство. К обычному кондиционеру, в пропорции 1:1 добавьте мед. Распределите равномерно по волосам полученную смесь и оставьте ее на волосах на протяжении 20 минут. После этого хорошо вымойте волосы теплой водой. Если ваши волосы жирные, то не следует прибегать к шампуням, у которых агрессивные синтетические компоненты. Они только стимулируют дополнительную выработку кожного сала. Прекрасно подходят шампуни с экстрактами моря и глины.

Для сухих и поврежденных волос необходимо восстанавливающее моющее средство, в составе которого пшеничный белок или гидролизированный компонент, а также самые разные витамины и минералы. Избегать применение несмываемых бальзамов необходимо, в случае если ваши волосы тонкие, потому как они только утяжелят волосы и лишат их объема.

Не забывайте расчесывать волосы перед каждым мытьем. Перед нанесением шампуня хорошо намочите пряди, а шампунь в ладонях разведите водой, слегка его вспенив. Смывайте шампунь только теплой водой и до тех пор, пока не услышите их «скрип». Не держите на волосах долго шампунь, от этого они не станут чище, нот пересушиться смогут.

Для того чтобы ваши волосы сияли, нанесите на уже почти сухие волосы немножко средства, которые содержат искусственный кератин, а после этого закончите укладку уже холодным воздухом.

Следующий метод; На уже сухие волосы нанесите глянцевый спрей. Благодаря тому, что в нем содержится силиконовое масло, ваши волосы приобретут замечательный блеск.

Обычно никакого внимание не придают процедуре расчесывания. А это немаловажно! Выбирайте расчески, которые изготовлены со специальных антистатических материалов. Бытует мнение, что самые лучшие расчески – это деревянные. Это не совсем так! Дело в том, что дерево является гигроскопическим материалом и способно впитывать в себя жир и грязь из волос. Кроме этого, на таких расческах очень скоро появляются заусеницы. Особо осторожно следует расчесывать мокрые волосы. Для этого лучше использовать расческу с широкими зубцами. Никогда не надо забывать расчесать волосы перед тем, как ложиться спать!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber