ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Расчески и аксессуары для волос.

При проведении ухода за своими волосами важно наиболее правильно выбирать расческу для процесса расчесывания.

Запомните, не рекомендовано чтобы расческа была металлической, из-за того что она может травмировать волос, но заодно и кожу головы. Также металлическая расческа в силах достаточно сильно электризовать волосы, а это Вам совсем ненужно. Именно поэтому купите хорошую щетку, деревянную, или изготовленную из натуральной свиной щетины. Подойдет также для расчесывания и расческа, изготовленная из качественного пластмасса.

Начинать расчесывать свои волосы обязательно стоит с кончиков, поднимаясь понемногу все выше и выше к корням. При условии того что ваши волосы запутались, совсем не стоит проводить по ним много раз щеткой, от этого волосы начнут сечься. Поэтому вам необходимо более аккуратно распутать узелки своими руками и только после продолжить расчесывать. Одним из секретов по уходу за волосами у себя дома является то, что не рекомендовано, расчесывайте еще мокрые волосы, потому что влажные волосы цепляются за расческу, тем самым сильно растягиваются. В результате чего нарушается структура самого волоса, чешуйки начинают, отслаивается, после этого волос начинает сечься.

К выбору резинок тоже нужно подойти с полной ответственностью. Очень тугая и узкая резинка в силах стягивать волосы, но ведь это может повредить луковицу ваших волос и привести к их выпадению. Выходом является покупать более мягкие, но также и широкие резинки.

Подравнивание кончиков.
При условии того что вы отращиваете волосы, вам необходимо регулярно подравнивать кончики, именно это является столь необходимой процедурой в уходе за своими волосами. Наши кончики волос больше всего страдают от различных климатических изменений и от трения об одежду, а еще и от постоянного расчесывания. К примеру, необходимо подравнивать кончики своих волос примерно раз в два- три месяца. Вы заметите, что после проведенной стрижки волосы выглядят живее, лучше, но также и более здоровее.

Определенная защита от климатических условий бесспорно важна при уходе за своими волосами.
Когда вы дома или выходите на улицу где дует сильный ветер то волосы лучше собирать в хвостик или же если есть возможность то в косичку, для того чтобы по возможности предотвратит спутывание волос, а также и трение об одежду.

В зимний период времени волосы стоит прятать под шапку или капюшон, таким образом они не портились на морозе, в том числе и не испытывали на себе резкие перепады температур.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber