ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

«Рыбья кость»

Она предназначена для расчесывания волос любой длины. Это единственный вид расчески, который подходит для мокрых волос. Ею еще очень удобно приподнимать пряди у корней волос.

Зубцы у этой щетки достаточно редкие, таким образом, волосы не травмируются и прекрасно разглаживаются. Такая щетка покрыта специальным антистатическим покрытием, которое препятствует прическе пушиться, а мягкие шарики на конце зубцов хорошо массируют кожу вашей головы.

Осторожно! Такой вид расчески не подходит для вьющихся волос, разве что если вам нравится прическа а-ля воронье гнездо. Если волосы волнистые, то их лучше сушить руками и не расчесывать совсем. Так вы сможете сохранить свои кудри.

Силиконовые гребни

Для тонких и сухих волос, а также для кудрявых хорошо подходит такая расческа. Она прекрасно снимает электричество и разделяет волосы, что делает ее незаменимой для тех женщин, у которых химическая завивка. С такой расческой удобно наносить пенку или мусс и равномерно распределить по всей длине волос. Ну, а если вы захотели сделать начес, то в этом вам поможет именно силиконовый гребень, но с мелкими и частыми зубьями.

Осторожно! Такая расческа не подходит для укладок гелем. Такую прическу лучше делать руками.

Деревянные гребни

Никакую особенность деревянный гребешок не имеет – э тио только тот вариант, что «просто причесаться». Зато он натуральный и красивый.

Их позиция на рынке как самые экологичные. Из чего они только не существуют – с сосны, дуба, вишни, березы, можжевельника… Дубовая расческа препятствует статическому электричеству, а можжевеловая хорошо успокаивает кожу головы. Самая прочная расческа – это расческа из железного дерева. Такие расчески, в принципе, и самые дорогие – до 2 000 рублей. Когда вы будете выбирать для себя такую расческу, необходимо особое внимание обратить на качество полировки – чем оно лучше, тем дольше она у вас прослужит.

Осторожно! Не стоит экономить, потому как если гребень некачественный, то он уже через 4 месяца на ней появляться зазубрины, и она начнет выдирать ваши волосы. Не нужно также покупать крашенные и лакированные расчески. Здесь присутствует пара причин
1. со временем покрытие начнет облупаться
2. под покрытием теряются все лечебные свойства дерева.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber