ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Секреты окрашивания волос в домашних условиях

Перед тем как приступить к окрашиванию волос в домашних условиях, нужно нанести на кожу вазелин по линии роста волос. Это защитит ваши волосы. Снять его очень просто – нанесите сверху очищающий крем и вытрите ватным тампоном. Приступая к окраске волос, е забудьте надеть специальные перчатки на руки и накинуть на плечи пеньюарчик, чтобы защитить одежду от случайного попадания краски. Если вы не воспользовались вазелином, а неприятные пятна мозолят ваши глаза – смочите тампон в тонике и протрите кожу.
Вы не удовлетворены полученным цветом? Вернитесь в салон и поговорите об этом со своим стилистом. Поверьте, он сможет исправить неудачную окраску. Если вы пользуетесь натуральной краской и окрашиваете волосы самостоятельно, то после окрашивания волос воспользуйтесь укрепляющим шампунем для ослабленных волос. Таким образом, вы сможете скорее избавиться от неудачного цвета.

Уход за окрашенными волосами.
Освежить цвет волос можно с помощью колорирующего кондиционера или шампуня.

Подкрашивание корней.
Корни волос отрастают через 6-8 недель после окраски. Если вы один раз покрасили свои волосы, то вы должны постоянно заниматься окрашиванием корней, независимо где – в салоне или в домашних условиях. Комплекты для подкрашивания волос вы сможете приобрести в магазине. Перед нанесением краски на корни, обязательно ее проверьте. Если вам нравится колорирование, то вы можете об этом попросить любого стилиста, чтобы он обработал только отдельные пряди сзади или спереди.
Предупреждаем: Если вы хотите колорировать отдельные пряди волос, вы должны стилисту точно указать в каком месте их нужно окрашивать. Более того, в этом случае, вы не сможете закрасить отросшие корни, поэтому вы сможете обратить внимание на более удобные в уходе техники колорирования.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber