ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Секреты роскошных волос

Секреты роскошных волосВсе женщины знают, что роскошные и густые локоны – это признак женственности и красоты. Сегодня не каждая женщина может похвастаться густыми локонами. Те женщины, которые имеют длинные волосы, прикладывают немало усилий, чтобы сохранить красоту локонов. Чтобы поддерживать здоровый блеск и мягкость локонов, нужно правильно ухаживать за волосами и следовать простым правилам.

Первое и основное правило, которое является залогом здоровых волос - правильное мытье. Очищение необходимо волосам регулярно по мере загрязнения локонов. Не стоит мыть волосы каждый день, если в этом нет крайней необходимости. Использовать для очищения волос следует только теплую воду. Недопустимо мыть волосы кипятком. Кроме того, нужно выбрать шампунь, который подходит к вашему типу волос. Отдавайте предпочтений шампуням, которые не содержать лаурил сульфат. Для ополаскивания волос отлично подойдет отвар трав или обычная прохладная вода.

После мытья наступает момент сушки локонов. Стоит сказать, что в здоровье волос этот момент играет немаловажную роль. Чрезмерное отжимание волос полотенцем может привести к ломкости локонов. Правильная сушка – это легкое отжимание волос полотенцем, затем сушка естественным путем и только когда волосы станут слегка влажными, можно подсушить их феном, чтобы придать объем. От горячего режима лучше отказаться и использовать щадящий режим.

Волосы нуждаются в правильно расчесывании. Пагубно влияет на здоровье волос расчесывание мокрых локонов. Расчесывать волосы следует не спеша, начиная от кончиков, медленно продвигаясь к корням. Обратите внимание на расческу, которой вы пользуетесь. Она должна быть изготовлена из натуральных материалов и быть лично вашей. Отличным выбором будет деревянный гребень с редкими зубьями. При укладке можно воспользоваться расческой со щетиной. Не желательно делать укладку слишком часто, так как это приводит к ломкости волос.

Обратите внимание на свой рацион. Известно, что недостаток витамин в организме приводит к серьезным проблемам с волосами. Старайтесь включить в рацион как можно больше овощей и фруктов. Заправляйте салаты натуральными маслами. Для роста волос нужен кальций, который можно получить из молочных продуктов. Зимний период времени - это также стресс для волос, поэтому следует принимать специальные витаминные комплексы. Помните, что отказ от вредных привычек значительно улучшить состояние локонов.

Если вы заметили, что ваши волосы стали тусклыми и посеченными, то обратите внимание на шампунь, который вы используете. Дело в том, что неправильно подобранный шампунь может значительно испортить внешний вид локонов. Постарайтесь реже использовать утюжки и плойки. Если вы не можете отказать себе в использовании плойки, то защитите свои волосы специальными средствами, а затем приступайте к созданию образа.

Берегите свои локоны от солнечных лучей. На пляже не следует лежать под открытым солнцем, лучше всего надеть кепку или шляпу. Солнечные лучи сушат локоны и делают их более уязвимыми к внешним факторам.

Ну и последнее, что также поможет поддержать красоту волос - маски. Как и коже, волосам нужно питание. Наносите питательные маски минимум на 20 минут, и вы заметите, что волосы приобрели сияющий вид, стали густыми и роскошными.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене все необходимое парикмахерское оборудование, с помощью которого Вы будете всегда выглядеть великолепно!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber